LadyVu.com

Кровать «дельфин»

Кровать «дельфин»

Основа индивидуальности дивана – это механизм его трансформации. Отличной альтернативой кровати в современном дизайне стал диван-кровать с уникальным механизмом «дельфин». Такое интересное название он получил благодаря тому, что манипуляции, которые необходимо с ним провести, напоминают выпрыгивание дельфина из моря. Для того, чтоб его разложить, не нужно отодвигать ковер – это является преимуществом этого механизма. Кроме того, он не требует лишних усилий, при его трансформации. Все что следует сделать – это просто тянуть за ремень и фиксировать на уровне с сиденьем. Таким образом, мы получаем просторную кровать «дельфин» с упругим основанием. Визуально, в собранном виде такой элемент интерьера выглядит довольно миниатюрным и аккуратным, но стоит его разложить и сразу появляется большое спальное место для двух человек.

Модельный ряд

В продаже такой диван-кровать «дельфин» появился относительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя, как крепкий, устойчивый к повреждениям, долговечный и предназначенный для каждодневного сна. Чаще всего, диван-кровать с механизмом «дельфин» производится угловой, но можно встретить и прямой.

Отнеситесь к выбору дивана особенно тщательно, если приобретаете его для ребенка. Особое внимание и уважение заслуживает детская кровать «дельфин». Но при покупке проверьте всю фурнитуру, она должна быть абсолютно безопасной и качественной. Если детская кровать «дельфин» будет с ящиками, в которых можно будет хранить постельное белье, игрушки или другие вещи - это значительно облегчит вам жизнь. А когда площадь квартиры не позволяет разместить полноценное спальное место, тогда можно приобрести кресло-кровать или кровать-чердак «дельфин».

Сон – это здоровье. Чтобы хорошо отдохнуть и выспаться стоит ответственно подойти к своему спальному месту. Ученые доказали, что взрослый человек проводит приблизительно сорок три часа в неделю на диване, так что подбирайте с умом и живите с удовольствием и комфортом.

Кровать «дельфин»1Кровать «дельфин»2Кровать «дельфин»3
Кровать «дельфин»4Кровать «дельфин»5Кровать «дельфин»6
Кровать «дельфин»7Кровать «дельфин»8Кровать «дельфин»9

Видео: Dolphin Elite Sofa Demo

Видео: Диван кровать угловой «Бриз-М» Дельфин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать «дельфин»