LadyVu.com

Кресло-пуфик

Кресло-пуфик

Удобные и практичные кресла-пуфики, либо кресла, дополнительно снабженные пуфом для ног, могут использоваться в любых интерьерах и разных по функциональному назначению комнатах.

Кресло-пуфик со спинкой

Такая модель кресла представляет собой более узкий и изящный, по сравнению с традиционными, вариант кресла, снабженный невысокой спинкой и мягкими сиденьями. Часто такие кресла-пуфики используются в качестве сидения для установки перед туалетным столиком или как дополнительная деталь интерьера в гостиной, где имеются и более внушительные кресла для сидения.

Кресло-пуфик1Кресло-пуфик2Кресло-пуфик3

Подойдут такие пуфики-кресла и для детской. Формы таких кресел разнообразны, в том числе часто приобретаются пуфики-кресла-мешки-груши. Ребенку будет проще забираться в такое кресло, оно легче передвигается, что делает его необходимой декорацией для детских игр, да и взрослые смогут с удобством устроится в подобном кресле-пуфике во время чтения или укладывания ребенка спать. Особенным преимуществом является то, что такие кресла-пуфики очень мягкие и уютные.

Кресло-пуфик4Кресло-пуфик5Кресло-пуфик6

Кресло с пуфиком

Другой вариант обустройства удобного места для сидения – приобретение специального набора из полноценного кресла и пуфика. Существуют даже специальные кресла-качалки-релакс с пуфиком, которые помогут расслабиться и насладится полным покоем.

Кресло-пуфик7Кресло-пуфик8Кресло-пуфик9

Еще одна разновидность подобной модели – это надувные кресла с пуфиком, которые используются тогда, когда нужно быстро организовать удобное дополнительное место для сидения.

Кресло-пуфик10Кресло-пуфик11Кресло-пуфик12

Если же к вам часто приезжают гости, и вы хотите помимо удобного пуфа обзавестись еще и дополнительным спальным местом, то выбирайте кресло-кровать-пуфик.

Кресло-пуфик13Кресло-пуфик14Кресло-пуфик15

Для любителей же экстравагантного стиля подойдут различные по форме, цвету и фактуре дизайнерские кресла с пуфиком. Они могут стать модным акцентом, подчеркивающим стиль всей комнаты. Особенно хорошо такие кресла впишутся в современные интерьерные стили.

Кресло-пуфик16Кресло-пуфик17Кресло-пуфик18

Видео: Как сделать кресло-мешок для куклы. How to make a beanbag for a doll.

Поделиться в соцсетях:
Похожие