LadyVu.com

Красивые занавески

Красивые занавески

Ни один интерьер не будет выглядеть законченным и гармоничным без удачно подобранного текстиля – штор, красивых занавесок, пледов, покрывал и прочее.

Красивые занавески в интерьере

Следует отметить, что выбор занавесок во многом зависит от функционального назначения той или иной комнаты. Например, на кухню лучше выбирать не просто красивые занавески, но еще и практичные, учитывая специфику этого помещения. Как правило, это занавески из легких тканей, хорошо пропускающих свет и также хорошо поддающихся стирке - легкий тюль, ситец или лен с расцветкой или рисунком, соответствующих стилю и общей цветовой гамме кухни.

Красивые занавески1Красивые занавески2Красивые занавески3

К слову сказать, стиль и цвет оформления помещения - это те критерии, которые также обязательно учитывают при выборе занавесок. Исключением можно считать белые занавески – они гармоничны для любого дизайна. В гостиную можно посоветовать выбрать красивые занавески из органзы. Очень оригинально и современно будут смотреться занавески с креш-эффектом. Динамичность гостиной в стиле хай-тек подчеркнут занавески из белой органзы с металлизированной нитью. Очень освежат интерьер и, к тому же, помогут «прикрыть» неприглядный вид за окном красивые занавески с 3Д эффектом.

Красивые занавески4Красивые занавески5Красивые занавески6

Конечно же, в спальню, как место отдыха, лучше всего выбирать красивые занавески нежных, пастельных тонов. А чтобы занавески не выглядели просто, их можно украсить эффектными деталями – ламбрекенами, подхватами, пышной драпировкой. Украшением любой спальни, без сомнения, станут и занавески из органзы с богатой вышивкой в тон.

Красивые занавески7Красивые занавески8Красивые занавески9

Но с особой любовью выбираются красивые занавески в детскую. В этой комнате, традиционно, навешивают белые, кремовые, нежно-розовые, нежно-голубые, светло-бежевые занавески (например, из той же органзы) однотонные или с неброским рисунком, ориентируясь на пол ребенка. Нередко, из такой же ткани изготавливают и балдахин над кроваткой.

Красивые занавески10Красивые занавески11Красивые занавески12

Видео: Обзор посылки из Китая (красивые занавески). Overview parcels from China (beautiful curtains).

Видео: Красивые занавески на кухню с фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые занавески