LadyVu.com

Красивые прихожие

Красивые прихожие

Помещением, с которого начинается знакомство гостей с домом, является коридор. И чтобы прихожая в квартире стала функциональной и красивой, следует уделить должное внимание ее дизайну.

Дизайн прихожей

Если помещение узкое и небольшое, то с помощью оформления стен и потолка можно его визуально расширить. Для этого стены необходимо отделывать в светлые, пастельные тона, использовать обои с мелким рисунком. Для увеличения пространства комнаты можно применить и фотообои, за счет дополнительного измерения помещение будет казаться больше. Раздвижные матовые двери между комнатой и коридором сделают прихожую намного светлее.

Зеркало в прихожей выполняет эстетическую функцию и расширяет пространство, дает дополнительное освещение. В красивую маленькую прихожую лучше выбирать максимально большое зеркало, расположить его напротив источника естественного света, это намного улучшит восприятие помещения. Под зеркалом можно установить комод или тумбу, они будут создавать единую композицию. Оригинально смотрится под зеркалом консоль с ящиком, под нее отлично прячется пуфик для сидения.

Красивая прихожая в доме не может обойтись без функциональной мебели. Отличным решением станет установка шкафа-купе, который позволит скрыть различные вещи в прихожей. Если же места недостаточно, то альтернативой станет небольшая полка с парой крючков для сумок и одежды.

Важное значение для красивой прихожей имеет подсветка. Точечное освещение, дополнительные светильники, подсветка зеркал будут как нельзя кстати в прихожей.

Дизайн прихожей должен быть красивым и функциональным. В этом помещении уместно будут смотреться большие картины или композиция из фотографий.

Подобрав оригинальную мебель и декор несложно придать любой прихожей восхитительную красоту и привлекательность.

Красивые прихожие1Красивые прихожие2Красивые прихожие3
Красивые прихожие4Красивые прихожие5Красивые прихожие6
Красивые прихожие7Красивые прихожие8Красивые прихожие9

Видео: Красивые прихожие !

Видео: Красивые прихожие

Видео: Красивые маленькие прихожие на заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые прихожие