LadyVu.com

Красивые картины для домашнего интерьера

Красивые картины для домашнего интерьера

Фотографии, панно, постеры, красивые художественные холсты в рамах всегда использовались для украшения жилища. Даже при красивой отделке и стильной мебели без картин стены выглядят пустующими, и внутреннее убранство дома кажется скучным. Художественные работы порой стоят немалых денег. Но необязательно использовать репродукции шедевров или дорогостоящие модульные картины в интерьере гостиной. Даже простенькая цифровая печать с умело подобранным сюжетом способна помочь воплотить многие дизайнерские идеи.

Современные картины в интерьере

  1. Картины-часы для интерьера. Несмотря на то, что мобильные многофункциональные гаджеты сильно потеснили наручные часы, без настенных часов современный дом по-прежнему представить нельзя. Но они также начинают преображаться, меняя облик. Появляются модные интерьерные часы в виде стильных картин, неплохо выполняющих декоративную роль. Изображенные на холстах или выполненные в виде модульных полотен, эти предметы радуют необычным видом и функционалом.
  2. Красивые картины для домашнего интерьера1Красивые картины для домашнего интерьера2Красивые картины для домашнего интерьера3
  3. Картины с цветами для интерьера. Даже самое скромное помещение можно немного оживить, прикрепив на стену холст с прекрасными цветами. Причем смотрятся такие картины отлично, как в гостиной или спальне, таки на кухне или в ванной. Желательно не использовать тематику с засушенными или умирающими растениями, произведение искусства должны нести положительную энергетику. Цветочные мотивы – неплохой выбор для дизайна в стиле кантри, шебби-шик. Также популярны картины в потертых рамах с цветами для интерьера в стиле прованс. Обычно на них нарисованы растения в потрескавшихся вазах или другие провинциальные сюжеты в нежных пастельных тонах.
  4. Красивые картины для домашнего интерьера4Красивые картины для домашнего интерьера5Красивые картины для домашнего интерьера6
  5. Картины с городами для интерьера. В модерне, арт-деко и современных стилях нередко используются холсты и обои с изображением городов. Кстати, они прекрасно дополняют вид окна или балкона, привлекая внимание зрителя. Популярны виды Парижа, Нью-Йорка, Лондона, других столиц мира. Лучше всего использовать такие сюжеты в гостиной или рабочем кабинете, в спальнях подобные картины использует больше молодежь, покупая черно-белые постеры или эффектные цветные фото ночного мегаполиса.
  6. Красивые картины для домашнего интерьера7Красивые картины для домашнего интерьера8Красивые картины для домашнего интерьера9
  7. Вышитые картины в интерьере квартиры. Совершенно необязательно покупать для интерьера дорогие картины из стекла или модные картины 3д, преобразить вид квартиры можно и своими работами, используя вышивку на холсте. Сюжеты наши мастерицы используют разнообразные – иконы, пейзажи, птиц, животных, детскую тематику. Можно на вышивке построить всю концепцию убранства комнаты, сделав ее изюминкой интерьера.
  8. Красивые картины для домашнего интерьера10Красивые картины для домашнего интерьера12

Умело подобрав красивые картины для домашнего интерьера, вы измените облик дома даже без дорогого ремонта. Смелее экспериментируйте, используя различные предметы декора, легко придавая своему жилищу неповторимый индивидуальный стиль.

Видео: Картина для интерьера | Картины своими руками | Decor Art DIY Tutorial

Видео: #Картины для #интерьера

Видео: Вышитые картины в интерьере

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые картины для домашнего интерьера