LadyVu.com

Красивые интерьеры домов

Красивые интерьеры домов

Вряд ли кто-то станет возражать, что уютный дом создается, а не покупается. А чтобы такой дом был еще и красивым, иногда приходится пересмотреть множество примеров оформления интерьеров в разных стилях и учесть все их тонкости.

Красивые интерьеры домов

К решению вопроса по созданию красивого интерьера загородного дома следует подходить комплексно, учитывая, непременно, стилистические предпочтения хозяев, их образ жизни, ресурсные и материальные возможности. Так, например, красивые интерьеры деревенских домов (стиль кантри) отличаются простотой обстановки, большая часть деталей которой изготовлена из дерева и других природных материалов. Мебель в такие дома выбирают добротную, без излишних декоративных элементов. Подбирается несколько грубоватый домашний текстиль, широко используются для декора различные виды прикладных искусств – вышивка, вязание крючком, пэчворк, кружевоплетение.

Красивые интерьеры домов1Красивые интерьеры домов2Красивые интерьеры домов3

С использованием таких же приемов оформления может быть создан и красивый интерьер деревянного дома. Причем, именно в деревянном доме в дизайне интерьера могут гармонично сочетаться элементы псевдорусского стиля с элементами французского шале и американского ранчо.

Красивые интерьеры домов4Красивые интерьеры домов5Красивые интерьеры домов6

Красивые классические интерьеры с элементами роскоши (ампир, дворцовый) приемлемы для большого дома с просторными комнатами и высокими потолками. В таких интерьерах много позолоты, инкрустаций, резьбы по дереву, хрусталя и прочих вычурных элементов декора.

Красивые интерьеры домов7Красивые интерьеры домов8Красивые интерьеры домов9

В маленьких же домах лучше смотрятся более сдержанные, но от этого не менее красивые интерьеры, например, в английском стиле с дорогой, добротной мебелью, диванами «честерфильдами» и традиционными семейными фотографиями на светлых стенах.

Красивые интерьеры домов10Красивые интерьеры домов11Красивые интерьеры домов12

Современные красивые интерьеры домов вполне могут быть оформлены с элементами эклектики. Поэтому внутри красивого дома с интерьером в классическом, английском или даже деревенском стиле вполне допустима суперсовременная кухня с обилием стекла и хромированных деталей.

Видео: Красивые интерьеры загородных деревянных домов Эко дерево в интерьере дома Идеи для дачи 2015

Видео: Самые красивые интерьеры

Видео: �� Красивые интерьеры квартир — дизайн гостиной

Видео: Красивый Интерьер Дома с Большими Окнами / Панорамные Окна / Panoramic Windows /

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые интерьеры домов