LadyVu.com

Красивые балконы

Красивые балконы

Важно сделать из балкона красивый уютный уголок, потому что это место квартиры, которое приближает нас к природе и свежему воздуху. Красивое оформление балкона позволит превратить его в маленькую комнату, в которой можно отдыхать, наслаждаясь видами ночного города или рабочий уголок, где приятно трудиться, радуясь свежему воздуху и виду из окна.

Красивый балкон в квартире

Зачастую на лоджии создают зону отдыха, к этому располагает наличие большой площади остекления помещения. На балконе можно установить миниатюрный диванчик со столиком, небольшую барную стойку вместо подоконника, плетеные кресла-качалки. Все это поможет расслабиться на свежем воздухе, почитать, выпить кофе. Ящики для хранения могут служить опорой для мебели, и не будут занимать пространство.Расположив диван вдоль застекленной стены, можно даже лежа наслаждаться отдыхом.

Любителям комнатных растений понравится идея создания на балконе уютного маленького садика, оранжереи с многочисленными живыми цветами. Если балкон открытый, ящики с растениями можно вешать на перила, украшая его интерьер не только изнутри, но и его вид с улицы.

На балкон, в зависимости от дизайна, часто вешают тонкие воздушные занавески или используют жалюзи. Широко применяются различные виды подсветки на потолке или стенах.

Отделка балкона вагонкой сделает его красивым и очень уютным, будет располагать к отдыху. Чаще всего лоджию обшивают пластиковыми панелями, они устойчивы к перепадам температур, имеют изящный глянцевый блеск и большой выбор рисунков.

Отделка балкона декоративным камнем выглядит очень природно, хорошо сочетается с большой остекленной площадью.

Современный дизайн позволяет создать такой интерьер балкона, который обеспечит функциональность и уют в данном помещении.

Красивые балконы1Красивые балконы2Красивые балконы3
Красивые балконы4Красивые балконы5Красивые балконы6
Красивые балконы7Красивые балконы8Красивые балконы9

Видео: Красивые балконы

Видео: Красивые и уютные балконы и лоджии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые балконы