LadyVu.com

Комод из массива дерева

Комод из массива дерева

Комната с мебелью из натурального дерева всегда выглядит уютнее и комфортнее. Изысканная отделка в сочетании с экологической безопасностью и длительным сроком эксплуатации делает мебель из массива практически вне конкуренции. Значительную часть в производстве корпусной мебели занимают комоды.

Природный материал для комодов

Большой популярностью пользуются комоды из березы и сосны, дуба и бука, ореха и ольхи поражающие разнообразием цветовой гаммы.

Комод из массива сосны

С давних времен известны лечебные свойства сосны, выделяющей неповторимый аромат, который остается даже в мебели. Комод из этого дерева, благодаря текстуре, имеет оригинальный орнамент.

Есть варианты комодов из сосны с сучками, что подчеркивает их естественную природу. Уважающие себя фирмы полочки, корпус и выдвижные ящички делают только из дерева.

Комод из массива дерева1Комод из массива дерева2Комод из массива дерева3

Комод из массива дуба

Мебель из дуба вся без исключения служит долгие годы. Она очень прочная и практичная. Если комод делается под заказ, его могут покрыть по желанию клиента лаком или натуральным маслом. Есть еще одно ценное качество такой мебели – высокая устойчивость к влаге.

Комод из массива дерева4Комод из массива дерева5

Комоды в дизайне комнаты

Производители предлагают комоды для гостиной и спальни, для кабинета, прихожей и детской комнаты. Эта очень функциональная мебель, сочетающая в себе тумбу и шкаф, бывает передвижной и пристенной, к тому же самой разнообразной формы: круглой и овальной, прямоугольной и угловой. Комоды выпускаются, как в современном стиле, так и в классическом, различной высоты, длины глубины. Однако, самая лучшая мебель для дома - та, которая делается под заказ, поскольку она отвечает всем вашим требованиям.

Детский комод из массива

Детские комоды из массива - просто незаменимая вещь для молодой семьи с маленьким ребенком. Вы сможете аккуратно по полочкам разложить множество детских вещей и легко в нужный момент найти все, что вам необходимо.

Комод из массива дерева7Комод из массива дерева8Комод из массива дерева9

Покупая пеленальный комод из массива, вы приобретаете очень компактную вещь, с удобным в использовании столиком. Имея такой комод, вы сэкономите массу времени, а пеленание ребенка превратите в радость.

Комод из массива дерева10Комод из массива дерева12

Как правило, детские комоды из массива имеют нежные цвета и легко вписываются в дизайн детской комнаты. Вместе с ребенком взрослеет и комод, так как малыш с удовольствием складывает туда свои любимые вещицы.

Комоды для спальни из массива

Спальню очень трудно представить без комода, особенно в маленькой квартире. Имея много выдвижных ящичков разного размера, ниши, полочки и столешницу, он решит многие проблемы, связанные с хранением вещей. Используя столешницу как туалетный столик, вы сможете положить на нее свою косметику или парфюмерию, или просто поставить цветы, чтобы принести свежесть в интерьер комнаты. Например, комод с зеркалом из массива иногда может заменить шкаф для хранения белья, настолько эта вещь вместительная.

Комод из массива дерева13Комод из массива дерева14Комод из массива дерева15

Вид таких комодов очень внушительный и богатый. А наличие круглых ножек принесет в спальню дух аристократизма.Используя комод в интерьере квартиры, вам удастся визуально изменить ее размеры. Высокий и узкий комод из массива, поставленный, например, в низкой гостиной, сделает ее как бы выше. И совсем другой эффект от него вы получите в высокой комнате.Комод прекрасно смотрится в углу комнаты. Относящийся к негромоздкой мебели, он освободит вам ценную площадь помещения.

Комод из массива дерева16Комод из массива дерева17Комод из массива дерева18

Дизайнеры особое внимание уделяют фурнитуре. Она бывает из стекла, металла или других материалов, но обязательно под стиль самого изделия.

Если вы решили приобрести комод из массива дерева, чтобы он прослужил вам не один год, обязательно обратите внимание на беспрепятственное выдвижение ящичков, толщину задней стенки, отсутствие щелей и наличие текстуры дерева.

Видео: Мебель из массива в столярной мастерской тумба с откидной столешницей из дерева своими руками

Видео: Оригинальные деревянные комоды из дерева.

Видео: комод из натурального дерева черешни

Видео: Комод из дерева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод из массива дерева