LadyVu.com

Комната мальчика подростка 14 лет

Комната подростка мальчика 14 лет

Подростковый возраст в простонародье потому и называется переходным, потому что вступая в него, как мальчишки, так и девчонки подвержены кардинальным переменам во взглядах и настроениях. В то же время это прекрасная пора глубочайшего познания себя, мира, а также приобретения неоценимого опыта. Как правило, на родительское предложение о смене обстановки, то есть дизайна комнаты по совместному проекту, построенному исключительно на своих эстетических предпочтениях, 14-летние мальчики откликаются довольно охотно. Это для них прекрасная идея самореализации в решении бытовых семейных вопросов. Однако просто заинтересовать мальчика подростка 14-ти лет участием в создании проекта нового дизайна комнаты, мало. Необходимо заранее самим подготовить несколько вариантов, так сказать, заготовок для направления полета фантазии ребенка в нужное русло.

Интерьер комнаты для мальчика 14 лет

Важно помнить, что интерьер комнаты для подростка мальчика 14 лет будет достаточно смелым и немного легкомысленным. Совет родителям – если в общей сложности предложения ребенка выглядят допустимо, не настаивайте на своих вариантах. Разрешив ему сделать выбор самостоятельно, а после возложить на него ответственность за этот выбор – будет педагогичным поступком. Да и, в конце концов, со временем парень сам захочет сменить обстановку.

Дизайн комнаты для мальчика подростка 14 лет можно оформлять с помощью мебели, имеющей нестандартные, угловатые и абстрактные формы (большие подушки – пуфики, стулья с треугольными спинками, трапецеидальный стол и т.п.). На пол можно постелить коврик, напоминающий шкуру зверя. Можно так же создать дизайн комнаты для мальчика подростка 14 лет в слегка готическом или рокерском стиле. На самом деле тематических направлений интерьера очень много – футбол, баскетбол, музыка, бокс, спортивные машины, химические эксперименты, компьютерные программы и т.п.

Комнату для мальчика подростка 14 лет можно разнообразить спортивным уголком. Что, по мнению самого парня, будет «круто», так как он лишний раз подчеркнет перед своими друзьями то, что следит за собственной формой.

Обои для комнаты мальчика 14 лет

Дополнить дизайн комнаты для мальчика подростка 14 лет помогут оригинально подобранные обои. Можно использовать так же массу вариантов, начиная от классических изображений простых форм и заканчивая комбинированной оклейки стен. То есть сочетания разного стиля обоев между собой, либо сочетание обоев и фотообоев. С нынешними возможностями фотопечати можно достичь прекрасного эффекта.

Комната подростка мальчика 14 лет1Комната подростка мальчика 14 лет2
Комната подростка мальчика 14 лет4Комната подростка мальчика 14 лет5Комната подростка мальчика 14 лет6
Комната подростка мальчика 14 лет7Комната подростка мальчика 14 лет8

Видео: Спальня для мальчика 5, 7, 11 и 14 лет (как создать мужскую территорию в спальне для мальчика)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комната мальчика подростка 14 лет