LadyVu.com

Интерьер в бежевых тонах

интерьер в бежевых тонах

Современные дизайнеры любят экспериментировать с яркими цветами. Розовая кухня, сиреневая гостиная, оранжевая спальня – все это не проблема для умелого декоратора, имеющего опыт в создании стильных дизайнов. Но как поступить когда созданием интерьера занимается непосредственно хозяин квартиры? В данной ситуации лучше избегать экспериментов и сделать ставку на проверенную классику. Можно попробовать создать интерьер в бежевых тонах. Такая цветовая палитра располагает к расслаблению, поэтому она подходит для любой комнаты. К тому же беж является прекрасным фоном для ярких акцентов, поэтому в дальнейшем интерьер можно будет сделать более динамичным и оригинальным.

Особенности создания классических интерьеров в пастельных тонах

В разных комнатах один и тот же пастельный оттенок смотрится иначе. Вот несколько наглядных примеров:

  1. Интерьер гостиной в бежевых тонах. Здесь беж будет выигрышно смотреться в сочетании с прочими оттенками, например, с коричневым (подчеркивается благородство стиля), голубым (если нужно создать невинный и романтичный интерьер), алым (для придания динамики) и желтым (если хочется наполнить зал солнечным светом).
  2. интерьер в бежевых тонах1интерьер в бежевых тонах2интерьер в бежевых тонах3
  3. Интерьер спальни в бежевых тонах. Для этой комнаты беж просто идеален, так как он способствует полноценной релаксации. Этот цвет также помогает визуально расширить комнату, сделать помещение комфортным и уютным. А при использовании фактурных поверхностей бежевый оттенок приобретает еще большую насыщенность.
  4. интерьер в бежевых тонах4интерьер в бежевых тонах5интерьер в бежевых тонах6
  5. Интерьер ванной в бежевых тонах. Для санузла идеально подойдут сочетания светло-коричневого с золотистым, персиковым, голубым, серебристым и лимонным. При этом можно не бояться играться с яркими акцентами.
  6. интерьер в бежевых тонах7интерьер в бежевых тонах8интерьер в бежевых тонах9
  7. Интерьер кухни в бежевых тонах. Сочетание бежа с деревянной мебелью, плетеным корзинами и былыми скатертями смотрится очень уютно и миловидно. Можете смело оформлять кухню в таком оттенке.
  8. интерьер в бежевых тонах10интерьер в бежевых тонах11интерьер в бежевых тонах12

Видео: Цвет капучино в интерьере

Видео: ИНТЕРЬЕР ФОТО СПАЛЬНИ В БЕЖЕВЫХ ЦВЕТАХ

Видео: Современный дизайн квартиры в бежево-коричневых тонах от Denis Rakaev

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер в бежевых тонах