LadyVu.com

Интерьер загородного деревянного дома

интерьер загородного деревянного дома

Дизайн интерьера загородного деревянного дома всегда создается больше за счет вдохновения, по наитию, чем согласно каким-то правилам. Такие интерьеры несут в себе приятное ощущение неформальной обстановки, в которую окунаешься, стоит только перешагнуть порог.

Не важно, покрыты ли стены вашего дома краской или вы решили оставить на виду природную красоту дерева, можно гарантировать, что каждая комната наделена особым ностальгическим шармом, который со временем станет только ценнее. Одна из характерных особенностей дерева состоит в том, что при должном уходе оно может служить своим хозяевам веками, становясь все краше.

Интересные детали интерьера деревянной дачи

Не сложно догадаться, какие предметы добавляют уюта интерьеру загородного деревянного дома или дачи - это камины и мебель под старину с мягкой обивкой. Однако существуют и более интересные решения. Очень необычно выглядит современная мебель в стиле модерн или хайтек на фоне грубых деревянных стен. В этом случае стены лучше ничем не прикрывать, а если позволяет расположение дома и отношения с соседями, то можно даже не занавешивать окна. Таким образом, акцент будет выставлен на этом чудесном материале, и можно не особенно беспокоиться о предметах мебели и других предметах декора. Чем проще они будут, тем лучше.

В другом случае можно выкрасить стены в светлые тона и наполнить интерьер тысячей чудесных мелочей, которые навевают вам приятные воспоминания и радуют глаз. Если вы решите прибегнуть к этому варианту, желательно, идти до конца и выбрать светлую мебель. Приветствуются небольшие потертости и царапины, которые не будут выглядеть неаккуратно на фоне белых стен, а только добавят чувства обжитости. Этот способ часто используется в загородных деревянных домах, особенно актуален он для интерьера небольшого зала в деревянном доме, так как заставит комнату казаться больше, чем она есть на самом деле, при этом сохранив все очарование и красоту.

интерьер загородного деревянного дома 1интерьер загородного деревянного дома 3
интерьер загородного деревянного дома 5интерьер загородного деревянного дома 6
интерьер загородного деревянного дома 7интерьер загородного деревянного дома 8интерьер загородного деревянного дома 9

Видео: Деревянный интерьер загородного дома. Интерьер дома.

Видео: Деревянный дом в классическом стиле. Дизайн загородного дома

Видео: Дизайн экстерьера деревянного загородного дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер загородного деревянного дома