LadyVu.com

Интерьер гостиной в бежевых тонах

Интерьер гостиной в бежевых тонах

Бежевый цвет - это один из излюбленных цветов дизайнеров, классика, которая никогда не выходит из моды. Ныне существует несколько сотен его оттенков предрасполагающих к себе и очень приятных на глаз. Поэтому не удивительно, что в интерьере гостиной наших знакомых, друзей или родственников часто присутствует бежевый цвет в том или ином проявлении.

Дизайн гостиной в бежевом цвете

Если окунуться в мир оттенков бежевого цвета, мы легко отыщем для себя тот, который больше всего будет соответствовать нашему темпераменту. Он бывает холодный и теплый, в нем нашли свое отображение серый цвет, коричневый и розовый, желтый, лиловый, персиковый и другие, которые часто зависят от модных тенденций.

Например, скучный и невзрачный на первый взгляд серо бежевый цвет гостиной будет восприниматься совершенно по-другому, если оживить его синей, малиновой или изумрудной деталью интерьера.

Сказочно красиво смотрится лилово бежевая гостиная с яркими акцентами рубинового, фиолетового, темно коричневого или золотого цвета.Коричневый в бежевом мы привыкли называть кофе с молоком. С этим цветом в доме воцарится атмосфера тепла и уюта. С ним идеально сочетаются более десятка других цветов, например, красный, желтый, коричневый, синий.

Вы можете подобрать бежевый цвет для стен, потолка или пола. В этом случае на его фоне прекрасно будет выглядеть более яркая мебель или предметы, выполняющие роль декорирования комнаты.

Дизайн гостиной в бежевых тонах приветствует классический белый цвет, который мягко вливаясь в беж, растворяет его. Белыми могут быть потолки или обивка мебели. Особо шикарно на бежевом фоне смотрится белая кожа.

Интерьер гостиной в бежевых тонах будет не менее интересным, если вы купите бежевую мебель и уже к ней будете подбирать цвет стен и шторы.

Бежевый цвет - стили

Интерьер гостиной в бежевых тонах можно выполнить в разных стилях. Современный стиль с помощью бежевого цвета часто делает акценты, как на предметах декора, таких как графические изображения, так и на архитектуре самого помещения.

Классическая гостиная обычно использует золотисто бежевый цвет, на фоне которого прекрасно смотрятся паркетные полы и мебель из массива.

Мастера дизайна охотно используют оттенки бежевого цвета, оформляя гостиные в средиземноморском стиле, кантри, японском стиле, марокканском, прованс и даже лофт. С ним легко работать даже начинающему специалисту, ведь испортить интерьер, используя бежевый цвет, практически невозможно.

Интерьер гостиной в бежевых тонах1Интерьер гостиной в бежевых тонах2Интерьер гостиной в бежевых тонах3
Интерьер гостиной в бежевых тонах4Интерьер гостиной в бежевых тонах5Интерьер гостиной в бежевых тонах6
Интерьер гостиной в бежевых тонах7Интерьер гостиной в бежевых тонах8Интерьер гостиной в бежевых тонах9

Видео: Дизайн двухкомнатной квартиры в бежевых тонах площадью 80 кв. м

Видео: Спальни в светлых тонах. Идеи красивого дизайна интерьера спальни в белых, бежевых, серых цветах

Видео: Модерн+классика в бежевых тонах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер гостиной в бежевых тонах