LadyVu.com

Эксклюзивная мебель из массива дерева

Эксклюзивная мебель из массива дерева

Из всех материалов для производства мебели натуральное дерево – самое лучшее и самое популярное. Но при этом мебель из шпона сосны или березы считается относительно недорогим и самым ходовым товаром, в отличие от образцов элитной мебели. Давайте поговорим о том, какую мебель можно назвать по-настоящему эксклюзивной.

Чем отличается мебель из натурального массива дерева?

Основные качества такой мебели – это, во-первых, влагостойкость, что дает возможность пользоваться ею в помещениях с повышенной влажностью. Во-вторых, это долговечность и практичность: натуральное дерево служит в течение долгих лет, при этом не теряя своего респектабельного вида. В-третьих, эксклюзивная мебель из массива дерева в интерьере всегда выглядит дорого и престижно. И в-четвертых, дерево более экологично, чем современный пластик, что немаловажно с точки зрения здоровья вашей семьи.

Приобретая элитную мебель из массива дерева, остерегайтесь подделок. Для этого удостоверьтесь, что перед вами настоящий массив с характерными годичными кольцами и плавной текстурой, а не так называемый клееный массив, составленный из кусочков дерева, или обычное ДСП или МДФ.

Создаем эксклюзивный интерьер с помощью мебели из массива дерева

Эксклюзивность мебели из массива определяется многими факторами. Это и порода дерева, и технология изготовления самой мебели, и мастерство профессиональных дизайнеров и краснодеревщиков. Элитной считается мебель из массива палисандра, красного и эбенового дерева, карельской березы, ореха, дуба. Помимо этого, статус мебели может быть выше благодаря инкрустации, искусственному состариванию (патине), дорогой фурнитуре, резьбе ручной работы и т. д.

Эксклюзивная мебель из массива дерева1Эксклюзивная мебель из массива дерева2Эксклюзивная мебель из массива дерева3

Классические дубовые столы и кресла подойдут для рабочего кабинета, придавая интерьеру более солидный вид. Сегодня особо популярным является белая дубовая мебель из массива дерева.

Эксклюзивная мебель из массива дерева4Эксклюзивная мебель из массива дерева5Эксклюзивная мебель из массива дерева6

Эксклюзивная мебель из массива дерева для спальни лучше всего будет смотреться в классическом стиле. Если позволяет площадь помещения, это может быть большая двуспальная кровать, изысканное трюмо, шифоньер с резными элементами и пр.

Эксклюзивная мебель из массива дерева7Эксклюзивная мебель из массива дерева8Эксклюзивная мебель из массива дерева9

Подростковая и детская мебель из массива дерева, как правило, может быть выполнена в любом стиле, но самое важное – это качество ее изготовления, безопасность и ортопедические свойства.

Эксклюзивная мебель из массива дерева10Эксклюзивная мебель из массива дерева11Эксклюзивная мебель из массива дерева12

Обычно дорогая мебель изготавливается на заказ с учетом особенностей интерьера. Для гостиной вы можете заказать такие предметы мягкой мебели из массива особо ценных пород дерева, как необычный стол или комод – он станет «изюминкой» комнаты, где вы принимаете гостей.

Эксклюзивная мебель из массива дерева13Эксклюзивная мебель из массива дерева14Эксклюзивная мебель из массива дерева15

Для кухни-столовой же таким акцентом может стать как дорогой шкаф-витрина или эксклюзивный буфет, так и гарнитур кухонной мебели из массива дерева.

Эксклюзивная мебель из массива дерева16Эксклюзивная мебель из массива дерева17Эксклюзивная мебель из массива дерева18

Видео: Эксклюзивная мебель из массива в ЦДМ-2. Скидки до 30%

Видео: Эксклюзивная мебель из дерева

Видео: Мебельный кутюрье ALESSANDRO GRIDINЕ Furniture designer, мебель на заказ,производство мебели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эксклюзивная мебель из массива дерева