LadyVu.com

Двери «беленый дуб» в интерьере

двери беленый дуб в интерьере

Беленый дуб – материал, который в процессе создания нового интерьера используется не так давно. Однако популярность этого материала стремительно растет. Из него изготавливаются напольные покрытия, двери, наличники для дверей из беленого дуба, а также мебель.

Цветовое решение

Используемый в дизайнерских решениях интерьера цвет беленого дуба, в том числе и при создании межкомнатных дверей, может быть довольно темным и внешне немного «состаренным», встречается довольно светлый вариант, который иначе называют «арктическим дубом». Оттенки могут быть розоватые, желтоватые. Особенно отличается сероватый цвет с явным сиреневым оттенком. Поэтому, прежде чем делать приобретение для оформления помещения из беленого дуба, стоит учесть все нюансы дизайна вашего дома или отдельной комнаты.

Двери из беленого дуба

Если вы не желаете отставать от последних тенденций в оформлении жилого пространства, выбирайте для межкомнатных дверей разновидности оттенков шпона цвета беленый дуб. Но необходимо подбирать цветовую гамму напольного покрытия и дверей так, чтобы они не спорили друг с другом. Это условие не обязательно для другого вида шпона, но беленый дуб очень требователен в этом отношении.

Исполненные из беленого дуба межкомнатные двери - это утонченность и элегантность стиля вашего дома. В зависимости от окружающего интерьера и его цветового оформления беленый дуб отлично подчеркнет стиль прованс или сдержанную классику. В стиль Прованс превосходно впишется дверь-гармошка, сделанная из беленого дуба.

С чем сочетаются оттенки беленого дуба?

Беленый дуб совместимы, как правило, с холодными оттенками. О сочетании с пастельными оттенками в стилях Прованс и классики мы уже говорили. Однако можно сыграть на контрасте. К примеру, вспомним и таком стиле, как кантри. В нем параллельно с беленым дубом прекрасно будет смотреться яркий желтый, синий, пурпурный или зеленый.

двери беленый дуб в интерьере1двери беленый дуб в интерьере2двери беленый дуб в интерьере3
двери беленый дуб в интерьере4двери беленый дуб в интерьере5двери беленый дуб в интерьере6
двери беленый дуб в интерьере7двери беленый дуб в интерьере8двери беленый дуб в интерьере9

Видео: БЕЛЕНЫЙ ДУБ МАСЛОМ BIOFA

Видео: Дверь Неаполь Дуб беленый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери «беленый дуб» в интерьере