LadyVu.com

Дверь беленый дуб в интерьере

Двери беленый дуб в интерьере

В современном дизайне беленый дуб — относительно новый материал, однако он становится все более популярным.

Беленый дуб, как, впрочем, и другие сорта древесины, имеет много различных оттенков, начиная с состаренного темного до светлого. Причем оттенки могут быть как теплыми, так и холодными, арктическими. Некоторые сорта беленого дуба имеют необычные сиреневый, желтовато-серый или розовато-серый оттенки.

Варианты интерьеров с использованием двери беленый дуб

Если вы хотите иметь модный интерьер, смело приобретайте входные и межкомнатные двери из беленого дуба. Причем такие двери должны хорошо сочетаться с полом, ведь беленый дуб не терпит разнобоя в фактуре и оттенках интерьера помещения. Рядом с дверью из беленого дуба пол, выполненный в другом цвете и другими материалами, будет выглядеть грубым или даже чуждым. Поэтому к двери из беленого дуба лучше подобрать и пол из этого же материала. Тогда интерьер будет казаться светлым и невесомым.

Двери цвета беленого дуба отлично смотрятся в классическом интерьере. К дверям беленого дуба прекрасно подойдут витражи из белого матового стекла, украшенного алмазной гравировкой. Такая дверь будет уместна как в загородном доме, так и в городской квартире.

Отлично смотрятся двери беленого дуба и в элегантном, утонченном стиле прованс, в котором преобладают пастельные тона: молочные, кремовые, оливковые, лавандовые. В современном техно-интерьере двери беленого дуба прекрасно сочетаются с темным венге. Современные дизайнеры создают удачные и модные композиции из этих контрастных оттенков.

Двери из натурального беленого дуба — достаточно дорогое удовольствие. Если вы хотите приобрести бюджетный вариант — можете ограничиться шпонированными дверями цвета беленого дуба. Относительно недорогие ламинированные двери беленый дуб также помогут создать атмосферу сдержанности и элегантности.

Двери беленый дуб в интерьере1Двери беленый дуб в интерьере2Двери беленый дуб в интерьере3
Двери беленый дуб в интерьере4Двери беленый дуб в интерьере5Двери беленый дуб в интерьере6
Двери беленый дуб в интерьере7Двери беленый дуб в интерьере8Двери беленый дуб в интерьере9

Видео: Цвет беленый дуб: 50 топовых идей

Видео: Межкомнатные двери "Зодчий" Стиль 7 остекленные и без стекла

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дверь беленый дуб в интерьере