LadyVu.com

Дизайн зала в квартире

Эту комнату можно по праву назвать главной в квартире, ведь именно здесь мы проводим свое свободное время, принимаем гостей, и именно она складывает впечатление обо всем доме в целом. Конечно же, к оформлению зала стоит подойти серьезно и ответственно.

Как оформить зал в квартире?

Первое, на что стоит обратить внимание, приступая к оформлению интерьера зала в квартире – это разделение комнаты на функциональные зоны.

Если комната небольшая, зонировать помещение можно мебелью – в зоне отдыха можно расположить диван, телевизор, кофейный стол, в другой же части комнаты – книжные шкафы или рабочий кабинет.

Дизайн зала в квартире22Дизайн зала в квартире23Дизайн зала в квартире24

Зонирование большого зала можно осуществить различными способами. Самый распространенный вариант – это диван поперек комнаты, разделяющий помещение.

Дизайн зала в квартире25Дизайн зала в квартире26Дизайн зала в квартире27

Не менее часто применяются декоративные перегородки, разделяющие и преображающие гостиную комнату.

Дизайн зала в квартире28Дизайн зала в квартире29Дизайн зала в квартире30

Идеи дизайна зала в квартире

Если ваша гостиная комната больших размеров, можно оформить ее в стиле неизменной классики – светлые тона, изысканная мебель из дорогих материалов и обилие декоративных классических аксессуаров во все времена находят своих поклонников.

Дизайн зала в квартире1Дизайн зала в квартире2Дизайн зала в квартире3

Не менее роскошно и изысканно будет смотреться оформление интерьера зала в квартире в стиле барокко с красивыми сочетаниями оттенков коричневого и золота.

Дизайн зала в квартире5Дизайн зала в квартире6

Любителям необычайного комфорта непременно придется по душе легкий и воздушный стиль шебби шик, богатый светлыми тонами, оттенками розового и кружевным текстилем.

Дизайн зала в квартире7Дизайн зала в квартире8Дизайн зала в квартире9

Строгие контуры, высокая функциональность и теплые цветовые сочетания стиля модерн сделают дизайн зала в вашей квартире особенно уютным и современным.

Дизайн зала в квартире10Дизайн зала в квартире11Дизайн зала в квартире12

Дизайн зала в небольшой квартире

Если ваша гостиная комната имеет небольшую площадь, лучшим вариантом станет стиль минимализм с самой необходимой современной мебелью. Помещение, оформленное в этом стилевом направлении, всегда будет казаться визуально больше.

Дизайн зала в квартире13Дизайн зала в квартире14Дизайн зала в квартире15

Еще один ультрасовременный стиль, в котором можно оформить интерьер зала в обычной квартире небольшой площади – это высокотехнологичный хай тек, также расширяющий пространство и обеспечивающий высочайшую функциональность.

Дизайн зала в квартире16Дизайн зала в квартире17

Широкой популярностью сегодня пользуется стиль прованс, отличающийся обилием теплых натуральных тонов, светлого текстиля и цветочных мотивов. Независимо от размеров, зал в стиле прованс станет воплощением домашнего уюта.

Дизайн зала в квартире19Дизайн зала в квартире20Дизайн зала в квартире21

Видео: Дизайн гостиной малогабаритной квартиры

Видео: Современный дизайн зала в квартире

Видео: Дизайн Зала В Квартире. Оригинально и Просто!| ДИЗАЙН КВАРТИР

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн зала в квартире