LadyVu.com

Дизайн спальни в светлых тонах

Спальня – это место, где мы отдыхаем от повседневных забот и суеты. А чтобы почувствовать себя максимально комфортно и уютно, стоит принять во внимание некоторые интерьерные хитрости.

Полезные советы

Немногие могут похвастаться спальней достаточно большого размера. Поэтому хотя бы для визуального увеличения пространства дизайн спальни, все же, лучше выдерживать в светлых тонах. В качестве беспроигрышного варианта, без сомнения, в этом случае можно рекомендовать светлые спальни в классическом стиле.

Дизайн спальни в светлых тонах1Дизайн спальни в светлых тонах2Дизайн спальни в светлых тонах3

Тихую, спокойную атмосферу, наполненную положительной энергетикой и чистотой, можно создать в спальне, если выдержать ее цветовое оформление в светло-бежевых тонах. Интересным может быть в этом случае интерьер спальни со светлой мебелью. А чтобы такой интерьер не выглядел скучно и безлико, оживите его яркими аксессуарами в виде штор, покрывал в контрастных или гармонирующих по цвету тонах. Цветовым акцентом, ярким дополнением в светлой спальне могут быть и комнатные цветы.

Дизайн спальни в светлых тонах4Дизайн спальни в светлых тонах5Дизайн спальни в светлых тонах6

Интересное дизайнерское решение, позволяющее визуально расширить пространство и придать ему легкости и невесомости, - спальня со светлым полом. Уникальность такого решения в том, что возможно создать интерьер в любом стиле. На таком полу очень гармонично будет смотреться спальня в светло-коричневых тонах. Стоит отметить, что использование светло-коричневых оттенков – это классический прием оформления спальни. А вот выполнив отделку стен в том же светлом тоне, что и пол, вы добавите индивидуальности и необычности интерьеру. Кроме того, выбирая светло-коричневые оттенки для оформления спальни (будь то мебель или отделка помещения как такового), вы тем самым насыщаете пространство энергетикой гармонии и единства с природой.

Дизайн спальни в светлых тонах7Дизайн спальни в светлых тонах9

Видео: Мы архитекторы и дизайнеры - дизайн спальни в светлых тонах

Видео: Дизайн спальни в фиолетовых тонах

Видео: ДИЗАЙН КОМНАТЫ В СВЕТЛЫХ ТОНАХ. #1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн спальни в светлых тонах