LadyVu.com

Дизайн маленького балкона

Дизайн маленького балкона

Даже совсем крохотный балкончик имеет право быть стильным и комфортным. При этом никто не отменял эргономичные шкафчики для хранения всевозможных мелочей. Как совместить на нескольких квадратных метрах зону отдыха и кладовку? Давайте рассмотрим предложенные идеи дизайна маленького балкона.

Дизайн маленького открытого балкона

На свежем воздухе очень приятно утром выпить чашечку кофе или пригласить подруг на вечерние посиделки. Коль вы не располагаете своим домом в верандой, выходом станет открытый балкон. И пусть он совсем крохотный, но свой. И он предназначен совсем не для хранения велосипеда и горы ненужных вещей, а для приятного времяпрепровождения.

На открытом балконе, конечно, мягкую мебель не поставишь из-за риска затопления ее дождями. А вот плетеная – вполне пригодный вариант. На летнее время можно вытаскивать сюда комнатные цветы и создавать мини-сад.

Дизайн маленького остекленного балкона

Если балкон защищен от погодных явлений, то фантазия уже не ограничена ничем. Можете поставить небольшой мягкий диванчик, под сидением которого, дабы не терять драгоценного пространства, вы устроите небольшой шкаф для хранения чего угодно. Столик может быть раскладным, чтобы убирать его, когда в нем нет необходимости.

Вы можете даже расстелить здесь ковровую дорожку. Дизайн балкона маленького размера вполне допускает присутствие текстиля – от этого ваша мини-комната для отдыха станет лишь уютнее.

Вы можете свой балкон превратить в рабочий кабинет, если проведете сюда розетку, повесите светильник, обустроите рабочее место. Вы удивитесь, но дизайн даже очень маленького балкона может представлять собой спортзал. Достаточно выставить сюда тренажер (велосипед или орбитрек) и вы можете заниматься спортом в свое удовольствие.

Дизайн маленького балкона1Дизайн маленького балкона2Дизайн маленького балкона3
Дизайн маленького балкона4Дизайн маленького балкона5Дизайн маленького балкона6
Дизайн маленького балкона7Дизайн маленького балкона8Дизайн маленького балкона9

Видео: Интерьер маленького балкона с зоной отдыха

Видео: Дизайн балкона фото подборка лучших идей

Видео: Дизайн маленького балкона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн маленького балкона