LadyVu.com

Дизайн гостиной в доме

Дизайн гостиной в доме

Тенденция жить поближе к природе делает сейчас загородные дома все больше популярными. Центральным помещением в частном доме является гостиная, поэтому дизайн интерьера в ней очень важен.

Разновидности дизайна гостиной комнаты в доме

В частном доме при создании интерьера большим преимуществом становится наличие большого пространства, поэтому в дизайне гостиной можно реализовать многие современные или классические идеи.

В загородном доме провести время в уютной атмосфере домашнего очага поможет дизайн гостиной с настоящим камином. Его можно выложить из натурального камня, мрамора, сделать металлическую отделку, напротив камина обычно обустраивается зона отдыха из комплекта мягкой мебели и журнального столика.

Дизайн гостиной в доме1Дизайн гостиной в доме2Дизайн гостиной в доме3

Дизайн гостиной с модным эркером в частном доме – часто встречающийся архитектурный прием, он является украшением внешнего вида особняка и увеличивает внутреннее пространство помещения. Большие панорамные окна становятся отличным источником естественного освещения. Роскошно смотрится дизайн гостиной в современном доме, когда в полукруглом эркере располагают столовую зону, или место отдыха с диванами и небольшим столиком.

Дизайн гостиной в доме4Дизайн гостиной в доме5Дизайн гостиной в доме6

Деревенский стиль дизайна хорошо подходит для гостиной в частном доме. Основой интерьера может стать камин, облицованный камнем, деревянные полы и потолки с балками. Стены оформляются светлыми нейтральными тонами или натуральным деревом. Под дизайн интерьера гостиной в дом подбираются картины, текстильный декор и мебель с элементами натурального дерева.

Дизайн гостиной в доме7Дизайн гостиной в доме8Дизайн гостиной в доме9

В дизайне гостиной комнаты с лестницей ключевую роль играет ее расположение в доме.

Лестница является важным архитектурным элементом и обогащает интерьер дома. Парадная конструкция может быть классической с фигурными резными или ажурными коваными перилами- креативной из стекла или хрома с плавными волнистыми поворотами.

Дизайн гостиной в доме10Дизайн гостиной в доме11Дизайн гостиной в доме12

Современный интерьер загородной гостиной обязательно поможет создать атмосферу спокойствия и уюта для возможности отдохнуть от городской суеты.

Видео: Дизайн гостиной комнаты в частном доме Ольга Ларионова

Видео: Простой дизайн зала в квартире фото

Видео: Сельский дизайн гостиной

Видео: дизайн гостиной совмещенной с кухней в загородном доме фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн гостиной в доме