LadyVu.com

Дизайн для однокомнатной квартиры

Однокомнатные квартиры являются самой ходовой покупкой на рыбке недвижимости. Если квартира покупается в новом доме, то с планировкой и площадью, как правило, проблем не возникает. Потому как современные новострои предусматривают достаточно просторные жилые помещения, однако, и цена на них соответствующая. С квартирами в старом фонде дела обстоят не так радужно, потому как часто встречаются варианты с маленькой площадью, но и с меньшими запросами по цене. После покупки самое время перейти к оформлению современного дизайна однокомнатной квартиры.

Дизайн для однокомнатной квартиры1Дизайн для однокомнатной квартиры2Дизайн для однокомнатной квартиры3

Идеи дизайна однокомнатной квартиры–студии

Для того чтобы создать максимально комфортные условия проживания, в проекте дизайна однокомнатной квартиры студии необходимо предусмотреть несколько важных факторов, а именно: грамотное зонирование, правильно подобранная мебель и свет.

Дизайн для однокомнатной квартиры4Дизайн для однокомнатной квартиры5Дизайн для однокомнатной квартиры6

Если речь идет о создании дизайна однокомнатной квартиры студии, в которой проживает один человек зонирование должно быть следующим: спальная зона, кухонная зона, зона отдыха и приема гостей, рабочее место. Желательно при соблюдении этих зон в интерьере соблюдать стиль минимализма и подчеркивать это элементами мебели, делая свой выбор в сторону вместительных шкафов и удобных по ширине столешниц. Именно таким образом можно максимально освободить пространство от лишних предметов и визуально его расширить.

Дизайн однокомнатной квартиры для семьи с ребенком подразумевает под собой добавление еще одной зоны, игровой. Это может быть небольшой уголок, в котором будут расположены кровать и комод для игрушек.

Дизайн для однокомнатной квартиры7Дизайн для однокомнатной квартиры9

Видео: Дизайн однокомнатной квартиры. Дизайн однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. [НоваКвартира]

Видео: Дизайн однокомнатной квартиры 40 кв от интерьерной студии Future Memory

Видео: 20 идей для однокомнатной квартиры | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Видео: Дизайн квартиры 40 кв.м

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн для однокомнатной квартиры