LadyVu.com

Диваны, выкатные вперед

Диваны выкатные вперед

Современный рынок мебели переполнен различными предложениями диванов. Одним из наиболее популярных видов этой мебели является диван, выкатной вперед. Его механизм трансформации является очень прочным, поскольку рассчитан на частые складывания дивана. Выкатные диваны вперед могут иметь самые различные конфигурации, а их стоимость приятно порадует любого покупателя.

Диван двуспальный, выкатной вперед

Современные модели выкатного дивана вперед с эргономичным дизайном могут с успехом заменить обычную двуспальную кровать. Надежный механизм трансформации позволяет быстро и легко разложить диван, превратив его в удобное и комфортное место для сна. Для этого надо потянуть за ремешок, который спрятан в специальной нише и сидение выкатится вперед, увлекая за собой всю остальную часть дивана. Поскольку спинка такого дивана при его трансформации остается неподвижной, то она может иметь оригинальный дизайн. Диван, выкатной вперед, может быть с подлокотниками либо без них.

Диваны выкатные вперед1Диваны выкатные вперед2Диваны выкатные вперед3

Диван угловой, выкатной вперед

Компактный выкатной угловой диван позволит вам значительно сэкономить свободное пространство в комнате. В разложенном состоянии такой диван представляет собой удобную широкую кровать. Можно выбрать модель углового дивана, выкатного вперед, с ящиком для хранения белья.

Диваны выкатные вперед4Диваны выкатные вперед5Диваны выкатные вперед6

Диваны, выкатные вперед, с ортопедическим матрасом

Для любого человека очень важен качественный отдых во сне. Поэтому стоит выбрать выкатной диван с ортопедическим матрасом, который будет поддерживать ваше тело в правильном положении во время сна. Кроме этого, некоторые матрасы могут оказывать и массажный эффект, тем самым помогая человеку лучше расслабиться после работы. Благодаря простому механизму трансформации диван, выкатной вперед, часто используется и в детских комнатах.

Диваны выкатные вперед7Диваны выкатные вперед8Диваны выкатные вперед9

Видео: диван выкатной вперед

Видео: Диван Pohjanmaan Sheraton с выкатным механизмом

Видео: Механизм трансформации «Выкатной»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диваны, выкатные вперед