LadyVu.com

Диваны для гостиной со спальным местом

Диваны для гостиной со спальным местом

Диваны с раскладным механизмом легко превратить в спальное место, при этом, в собранном состоянии они не занимают лишнее пространство в помещении, что очень удобно для экономии пространства. Довольно актуален такой диван со спальным местом для маленькой гостиной, особенно, если он оснащен ящиком для белья.

Различные модели диванов для гостиной

В просторных гостиных, лучшим вариантом будет угловой диван со спальным местом, он выглядит наиболее роскошно и имеет несколько разных функций. Такие диваны оснащены откидными столиками, полочками, на которых можно разместить книги или различные безделушки, составляющие предметы декора. Иногда в дизайне такого дивана есть даже мини-бар. Выбирать диван нужно очень тщательно, в интерьере гостиной он играет значительную роль.

Диваны для гостиной со спальным местом2Диваны для гостиной со спальным местом3

Вместе с современной архитектурой при постройке жилых домов в наш быт пришел и новый стиль мягкой мебели. Это эркерные диваны для гостиной со спальным местом, которые изготавливаются на заказ, учитывая планировку помещения. Планировка квартиры с эркером очень красива, но создает некоторые проблемы при подборе мягкой мебели. Эркерные диваны являются нестандартными, у них чаще всего отсутствуют прямоугольные формы, все это легко учесть при изготовлении мебели по индивидуальному проекту.

Диваны для гостиной со спальным местом4Диваны для гостиной со спальным местом5Диваны для гостиной со спальным местом6

По-прежнему остаются актуальными узкие диваны для гостиной со спальным местом, они незаменимы для малогабаритных квартир. Такой диван может быть раскладным, это позволит увеличить спальное место ночью. Узкие диваны, имеющие спальное место, не всегда раскладываются, но от этого они не становятся менее удобными, если речь идет о пользовании ими одним человеком. Диваны, не оснащенные раскладным механизмом, как правило, имеют выше сидение, что более удобно в пользовании, а также оборудованы ящиком для белья.

Диваны для гостиной со спальным местом7Диваны для гостиной со спальным местом8Диваны для гостиной со спальным местом9

Видео: Большой угловой диван с большим спальным местом

Видео: Угловой диван механизм Аккордеон спальное место 200х200см

Видео: Диваны угловые со спальным местом

Видео: Угловые диваны большое спальное место

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диваны для гостиной со спальным местом