LadyVu.com

Диван-стол-трансформер

Диван-стол трансформер

Превращением дивана в кресло или в мягкую кровать уже давно не удивишь даже младенца. Мебель-трансформер стала настолько привычной, что практически в каждой квартире имеется подобное приобретение. Умельцы рационализаторы посчитали, что это далеко не предел и начали изобретать шкаф-стол, шкаф-кровать, другие хитроумные вещи, которые особенно полезны людям, имеющим скромную жилплощадь. Совмещение дивана со столом также позволять получать немалые выгоды. Все дело в том, каким образом это сделать. Оказалось, что имеется сразу несколько вариантов того, как совместить эти, казалось бы, совершенно разные предметы быта.

Модульный диван-стол

Этот вариант позволяет объединять в одном изделии одновременно не только два, а то и три или четыре полезные вещи. В производстве такой мебели используется в основном текстиль, изогнутая фанера или пластик. Переставляя модули, хозяева составляют композицию, способную образовать самую разнообразную мебель. Уже совершенно ненужно покупать отдельно угловой диван в комплекте со стандартным стационарным столом. При желании вы сможете получить любую мебель, собрав ее по принципу детского конструктора. В собранном виде все выглядит, как обычный диван, но хозяйка может легко поменять расположение компонентов, и моментально рядом возникнет журнальный столик и пара пуфиков. Обычно подлокотники и спинка также снимаются, и участвуют в трансформации этого чудесного изделия.

Раскладной диван-стол

Если вы не сторонник модульной мебели, то есть другой вариант в виде раскладного дивана-стола трансформера. Он выглядит солидно, добротно, но перемещать по комнате такое приспособление будет тяжелее. Для него нужно сразу подыскать постоянное место в гостиной, чтобы другие предметы не мешали совершать с вашим диванчиком различные преобразования. Обычно здесь предусмотрена функция трансформации дивана в кровать, но самое главное – это возможность заднюю часть спинки превращать в небольшой столик.

Есть и другие модели, в которых столешница или прячется в различные ниши, или же она образуется с помощью трансформирующихся подлокотников. В некоторых случаях диван после нехитрых манипуляций вообще исчезает, превращаясь в отдельный довольно большой журнальный стол. Все зависит от фантазии производителя, который с помощью новейших материалов способен сейчас производить любую самую хитроумную мебель.

Диван-стол трансформер 1Диван-стол трансформер 2Диван-стол трансформер 3
Диван-стол трансформер 4Диван-стол трансформер 5Диван-стол трансформер 6
Диван-стол трансформер 7Диван-стол трансформер 8Диван-стол трансформер 9

Видео: диван Трансформер 3 в 1 Диван,Кровать,Стол

Видео: Диван 3 в 1 Комфорт-Фламинго-МЕБЕЛЬ-ТРАНСФОРМЕР.РФ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван-стол-трансформер