LadyVu.com

Диван кормак

Диван кормак

Диван кормак является очень стильной и современной моделью дивана трансформера, в нем установлен раздвижной механизм дельфин, отличающийся удобством и надежностью. Дополнительная выдвижная рама позволяет в считанные секунды получить большое и уютное спальное место.

Конструкция этого дивана предусматривает наличие вместительного внутреннего ящика для хранения постельных принадлежностей, каркас изготовлен из натурального дерева или металла.

Различные модели дивана кормак

Лаконичный и элегантный, благодаря дизайнерскому решению, угловой диван кормак в оформлении любого интерьера будет смотреться респектабельно и гармонично, он легко впишется в наиболее актуальный современный стиль. В зависимости от пожеланий покупателя, конструкция углового дивана кормак может иметь как правостороннее, так и левостороннее расположение углового сегмента. Угловой диван кормак, как правило, обивается комбинированным способом, используется одновременно ткань и экокожа, но по желанию покупателя он может быть изготовлен полностью тканевым, ведь такой материал как кожзаменитель впишется не в каждый интерьер.

Диван кормак1Диван кормак2Диван кормак3

В небольшую по площади гостиную, спальню или детскую комнату легко впишется мини диван кормак, с очень лаконичным дизайном, но при этом не менее удобный и функциональный. Самый маленький диван имеет длину сидения 1,2 метра, он великолепно разместится в маленькой комнате, позволив комфортно расположиться на нем нескольким людям. Часто такой малогабаритный диван используется для ежедневного раскладывания, поэтому следует обратить особое внимание на прочность и надежность механизма трансформации и на качество обивочного материала. Если такой диван устанавливается в небольшом помещении, то модель кормак подходит как нельзя лучше, отсутствие в ней деревянных подлокотников делает ее менее травмоопасной, при быстром передвижении в условиях тесного пространства.

Диван кормак4Диван кормак5Диван кормак6

Одной из модификаций дивана кормак является модульная система, кардинально отличающаяся от монолитных собратьев. Основное преимущество таких моделей в том, что они состоят из элементов, которые наиболее подходят для помещения, в котором устанавливаются, по размерам, форме, функциональности. Количество таких модулей может варьироваться, исходя из размеров жилья и потребности членов семьи, конфигурацию легко можно поменять, добавив несколько новых модулей или, наоборот, убрав ненужные.

У диванов кормак отсутствуют подлокотники, это лишь подчеркивает современный стиль, а некое чувство классицизма придает модели принцип комбинирования материалов, используемых для обивки: нижняя платформа обтягивается экокожей, а сиденье и спинка выполняются из ткани, обработанные специальным раствором, они не притягивают грязь и пыль, не пропускают влагу, не собирают статическое электричество.

Диван кормак7Диван кормак8Диван кормак9

При отсутствии возможности обустройства в квартире спальни с местом для большой кровати, великолепным вариантом станет приобретение дивана кровати кормак. В дневное время он послужит удобным местом для приема гостей, а ночью легко превратится в большое и комфортное спальное место. Эта модель обладает надежным и прочным механизмом для раскладывания дельфин - он легок и прост в использовании, отличается длительным сроком эксплуатации.

Диван кормак10Диван кормак11Диван кормак12

Для изготовления такого дивана-кровати используются экологически безопасные материалы, что способствует крепкому и здоровому сну. Диванные подушки долго сохраняют презентабельный вид, благодаря съемным чехлам, которые легко поддаются чистке. Материалы, используемые для внутреннего наполнения дивана, устойчивы к деформациям, и к регулярному использованию в качестве спального места.

Видео: Механизм раскладывания дивана "Кормак"

Видео: Угловой Диван Кормак

Видео: Видеообзор углового дивана "Кормак"

Поделиться в соцсетях:
Похожие