LadyVu.com

Диван-кровать-стол трансформер

Если вы - обладатель малогабаритной квартиры, то наверняка сталкивались с проблемой расстановки мебели на ограниченных квадратных метрах помещения. Чтобы решить эту проблему и была создана многофункциональная мебель трансформер. Различные механизмы трансформации способствуют тому, что один предмет мебели принимает другую форму с совершенно иными функциями. Одним из ярких представителей современных трансформеров является практичный диван-кровать-стол.

Варианты мебели-трансформер

Для совсем уж небольшой комнатки, например, в студенческом общежитии, можно приобрести трансформер, сочетающий в себе и кровать, и диван, и стол. В собранном виде диван имеет два-три ящика для хранения обуви, одежды или постельного белья. В этом же положении с задней стороны спинки дивана поднимается столик, который можно использовать даже как барную стойку.

В разложенном виде диван может превратиться в полноценную двуспальную кровать с маленькими полочками по бокам, на которые можно поставить ночник или положить книгу.

Для более просторного помещения изобрели трансформер диван-кровать со столом. Его конструкция занимает немного места в комнате, а механизм трансформации довольно прост. Такой диван трансформер можно расположить как в гостиной, так и в спальне или на кухне. Подойдет такой оригинальный предмет мебели и для офиса.

Чтобы из дивана получить двуспальную кровать для ночного отдыха, необходимо всего лишь при помощи специального механизма выкатить нижнюю часть дивана и установить ее параллельно основной части. Стол можно получить, сложив кровать в обратном порядке. После этого из-за спинки дивана поднимается массивный обеденный стол и устанавливается перед диваном.

Металлическая цельносварная конструкция дивана трансформера имеет особую прочность, что позволяет пользоваться мебелью каждый день. Обивка диван-кровати изготавливается из пенополиуретана, обработанного специальными антибактериальными и антиаллергенными составами.

Очень удобна мебель трансформер и в детской комнате. Можно выбрать диван-кровать, который превращается в двухэтажную кровать, либо трансформируется в рабочий стол или шкаф.

Имея трансформер диван-кровать, можно отказаться от стационарной кровати. Такой предмет мебели очень удобен в случае, когда внезапно приезжают родственники или гости засиживаются допоздна и остаются на ночевку.

Купив диван-кровать-стол трансформер, можно значительно сэкономить средства, так как покупка трех разных предметов обойдется гораздо дороже.

Диван-кровать-стол трансформер2Диван-кровать-стол трансформер3
Диван-кровать-стол трансформер4Диван-кровать-стол трансформер5Диван-кровать-стол трансформер6
Диван-кровать-стол трансформер7Диван-кровать-стол трансформер9

Видео: Видео обзор №2 дивана 'Комфорт Трансформер' три в одном - диван (кресло), стол, кровать.

Видео: Малогабаритный диван-кровать-стол

Видео: Диван трансформер 3 в 1диван,кровать стол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван-кровать-стол трансформер