LadyVu.com

Диван аккордеон с ортопедическим матрасом

Диван аккордеон с ортопедическим матрасом

Состояние нашего здоровья очень зависит от полноценного отдыха. Хорошо отдохнуть можно только в том случае, если наше спальное место достаточно комфортное и удобное. Владельцы малогабаритных квартир предъявляют к подобной мебели еще одно важное требование, это небольшая занимаемая площадь в сложенном состоянии. Рынок предлагает нам много вариантов диванов трансформеров. Среди огромного их числа есть одна всеми полюбившаяся модель, это диван аккордеон с ортопедическим основанием, разработанный не только для взрослых, но и для детей.

Ортопедический диван аккордеон - преимущества

При выборе дивана мы, конечно же, в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, ведь он непременно должен вписаться в стиль нашей комнаты. Но ни в коем случае нельзя упускать из виду качество изделия. Диван должен раскладываться легко и быстро, не иметь выпирающих частей. Ортопедический диван аккордеон не уступит по своим размерам в разложенном виде большой кровати.Много хороших отзывов имеют модели на металлическом каркасе с независимыми пружинными блоками на стальных ножках. Они идеально подходят для людей с большим весом тела, или имеющих заболевания позвоночника. Другой вид изделий, не имеющих пружинных блоков, является легче и мягче предыдущего.

Влияющий на наше здоровье наполнитель матраса должен быть экологически безопасным. Таковыми есть холлофайбер, пенополиуретан, койра. Именно матрас, как главная составляющая дивана, подстраиваясь под форму нашего тела, позволяет нам расслабиться и нормально выспаться. Его ортопедические свойства работают не только с лечебной, но и с профилактической целью. Здоровый сон на будущее обеспечит нам нормальную осанку, которая, как уже доказано, способна продлить молодость нашего лица. Поэтому перед покупкой обратите внимание на толщину матраса, которая в оптимальном варианте соответствует 8 -12 см.

Производители, стараясь угодить своим клиентам, выпускают аккордеоны самых разных форм, которые являются достойным украшением любого стиля. Многие модели, невзирая на свою объемность, являются эталоном изящества. Опираясь на удобную высокую спинку или подлокотник, вы с удовольствием проведете время перед экраном телевизора или за чтением любимой книги. Существуют прекрасные предложения выбрать функциональный диван, предусматривающий большие ящики для хранения белья. А если интерьер вашей комнаты не допускает наличие подлокотников, сделать приобретение без них или купить модель с дополнительной спинкой, выполняющую роль изголовья. Наиболее известные из всех конструкций, это диван аккордеон с ортопедическим матрасом «Барон» и « Глория».

Уход за диваном аккордеон с ортопедическим матрасом

Прежде всего, постарайтесь, чтобы пол под диваном был ровным, а он сам стоял подальше от батареи.

Если у дивана будет должный уход, он прослужит вам больше десятка лет. Многие советуют купить пару упаковок съемных чехлов, что значительно облегчит работу. Чтобы во время стирки материал, из которого сделаны чехлы, не сел, лучше их сдавать в химчистку.

Кроме того, необходимо следить за состоянием металлического каркаса и ни в коем случае не допускать попадания на него влаги. Надежность работы трансформирующегося механизма обеспечены его простотой. Продлить срок службы поможет периодическая смазка трущихся деталей. И, конечно же, не забывайте чистить и просушивать матрас.

Время не стоит на месте, и в продаже имеется новый более надежный диван аккордеон с ортопедическим матрасом с электросварной сеткой, у которого, несомненно, появятся свои поклонники.

Диван аккордеон с ортопедическим матрасом1Диван аккордеон с ортопедическим матрасом3
Диван аккордеон с ортопедическим матрасом4Диван аккордеон с ортопедическим матрасом6
Диван аккордеон с ортопедическим матрасом7Диван аккордеон с ортопедическим матрасом8Диван аккордеон с ортопедическим матрасом9

Видео: Диван аккордеон от Андерссен - диван аккордеон Муссон (купить диван)

Видео: Раскладной диван с ортопедическим матрасом Одесса, PROMETHEUS, Италия

Видео: диван раскладной Santa Cruz, раскладывание аккордион

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван аккордеон с ортопедическим матрасом