LadyVu.com

Детские спальни для девочек

Детские спальни для девочек

Девочки – натуры романтические, поэтому детские спальни для них должны быть удобными, очаровательными, красивыми, создавать ощущение праздника.

Дизайн детской спальни для девочки

Для малышки лучше всего подойдут оттенки персикового, розового, лавандового, бежевого цветов для отделки стен. У изголовья кровати лучше повесить атласную штору с ламбрекеном или шифоновый королевский балдахин. Интерьер детской спальни для девочки чаще всего оформляют в сказочном стиле принцессы, с использованием декора в виде замков, карет, бабочек, бантиков, рюшей или ангелочков.

Можно оформить комнату построже, в классическом стиле, использовать светлую резную мебель с разрисованными фасадами, аристократический фигурный комод с зеркалом, драпировку, оригинальные ночники. Такой стиль обязательно понравится маленькой леди. А кроватка в виде сказочного домика с полочками, на которых можно поселить любимые мягкие игрушки, поможет малышке отдыхать и смотреть сладкие сны.

Для двоих девочек младшего возраста в детской спальне зачастую используется двухэтажная мебель, которая позволит экономить место в зоне отдыха. Классический вариант детской кровати в спальню для двух девочек может быть украшен изящной резьбой, текстилем или росписью. Чаще всего кровати устанавливают отдельно, разделяя их тумбами с настольными лампами или пеналами в случае, когда используется готовая стенка для спальни.

Модульная стенка отлично подойдет в детскую спальню для девочек подростков. В ней есть множество шкафов для одежды, полок для книжек, можно организовать рабочий уголок с компьютерным столиком. Кровати встраиваются в гарнитур, обрамляются пеналами и шкафами и создают идеальную атмосферу для отдыха, занятий или общения подростков.

Для обустройства спальни для девочки нужно учесть ее возраст и увлечения, тогда в своей комнате ребенок сможет развивать свои таланты, играть и полноценно отдыхать.

Детские спальни для девочек1Детские спальни для девочек2Детские спальни для девочек3
Детские спальни для девочек4Детские спальни для девочек5Детские спальни для девочек6
Детские спальни для девочек8Детские спальни для девочек9

Видео: Детские комнаты для девочек от 3 до 17 лет

Видео: Детская комната для девочки - Интересные варианты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские спальни для девочек