LadyVu.com

Детские спальни для мальчиков

Детские спальни для мальчиков

Мальчики – натуры увлекающиеся, у каждого из них есть свое хобби, поэтому детская спальня для них должна создать свой мир, в котором ребенок сможет заниматься творчеством, играть и отдыхать.

Дизайн детской спальни для мальчика

Возраст – главный критерий для выбора интерьера детских спален для мальчиков.

Для дошкольного возраста в комнате должны присутствовать любимые игрушки, место для игр, удобная кровать. Интерьер, декор и детскую мебель для мальчика в спальню лучше подобрать в тематическом стиле, в зависимости от его предпочтений.

Малышу, который увлекается техникой, понравятся кровати в виде машинки, паровозика, танка, морского корабля. Основной цвет в комнате – синий, коричневый, зеленый, в качестве аксессуаров можно использовать игрушки, декорировать стены тематическими росписями. Малышу в комнату можно обустроить спортивный уголок с горками и лестницами.

Для мальчика школьника в детскую спальню из мебели следует добавить рабочую зону с компьютерным столом и книжными полочками. Оформление в нежно-голубых, зеленых, бежевых тонах хорошо подходит для мальчика. Школьники будут рады, если в комнате будет стоять мебель-трансформер или двухэтажная модель кровати.

Для подростков мальчиков детскую спальню можно сделать в серых, черно-белых тонах с акцентами голубого, оранжевого, красного или салатного цвета. Дополнительно нужно организовать дружеский уголок с пуфиком, диваном и музыкальным центром, где ребенок будет общаться с друзьями. Возможно, мальчик захочет добавить в свою комнату боксерскую грушу или тренажер. Спальное место для двух подростков можно объединить в двухъярусную кровать или разделить комнату на две отдельные зоны.

Стильная детская для мальчика станет удобным и комфортным местом для общения, занятий и отдыха, его собственным миром, в котором ребенок с удовольствием будет развиваться.

Детские спальни для мальчиков1Детские спальни для мальчиков2
Детские спальни для мальчиков4Детские спальни для мальчиков5Детские спальни для мальчиков6
Детские спальни для мальчиков7Детские спальни для мальчиков8Детские спальни для мальчиков9

Видео: Детская комната для двух мальчиков – три варианта интерьера

Видео: Дизайн детской комнаты для мальчика.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские спальни для мальчиков