LadyVu.com

Декор для детской комнаты

Декор для детской комнаты

Каждый элемент декора для детской комнаты должен быть тщательно продуман, в этой комнате ребенку должно быть спокойно и уютно. В ней необходимо расположить все необходимое для его развития, отдыха и игр, поэтому идеи декора для детской комнаты должны, прежде всего, соответствовать возрасту ребенка, его увлечениям и его полу.

Одним из быстрых и эффектных способов для оформления декора детской комнаты является использование наклеек и стикеров. Тематика, при этом, может быть самая разнообразная: изображение сказочных героев, цветов, животных, но в любом случае картинки должны быть интересны ребенку.

Комната для девочки

Декор детской комнаты для девочки желательно оформить в светлых пастельных тонах, придающих нежность помещению, при этом можно добавить несколько ярких элементов: занавески, картинки и наклейки на стенах, покрывало на кровати. Декор должен выполняться с учетом того, что возраст ребенка меняется и со временем в базовый ремонт придется вносить соответствующие изменения, это должно делаться без проблем.

Если детская комната оформляется для девочки-подростка, то желательно прислушаться к ее пожеланиям. Но в любом возрасте девочки натуры романтические, поэтому комната должна оставлять впечатление изящества и очарования.

Декор для детской комнаты1Декор для детской комнаты2Декор для детской комнаты3
Декор для детской комнаты4Декор для детской комнаты5Декор для детской комнаты6
Декор для детской комнаты7Декор для детской комнаты8Декор для детской комнаты9

Комната для мальчика

Декор детской комнаты для мальчиков выглядит более строгим, функциональным и практичным, ведь это помещение будущего мужчины. Цвета для оформления выбираются в светло-синих, светло-зеленых тонах, но также можно использовать и нейтральный бежевый цвет, а если ребенок мал – то возможно яркое оформление интерьера.

В комнате можно оформить декор, например, в морском стиле или в каком-либо другом, соответствующим интересам и увлечениям ребенка, главное – психологически комфортное пребывание мальчика в этом помещении.

Декор для детской комнаты10Декор для детской комнаты11Декор для детской комнаты12
Декор для детской комнаты13Декор для детской комнаты14Декор для детской комнаты15
Декор для детской комнаты16Декор для детской комнаты17Декор для детской комнаты18

Видео: Переделываем комнату в детскую!DIYДЕКОР детской комнаты

Видео: Пряжа "Детская новинка"/Моё мнение/Вязаный декор для детской комнаты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декор для детской комнаты