LadyVu.com

Декоративные наклейки для интерьера

Декоративные наклейки для интерьера

В современном мире декоративные наклейки для интерьера стали очень популярными. С их помощью можно легко сделать помещение более привлекательным, оригинальным и уютным.

Наклейки имеют три слоя: бумажная основа, виниловый рисунок и монтажная пленка. Они наносятся на поверхность очень легко, поэтому клеить их можно самостоятельно, без помощи специалиста. Используя декоративные виниловые наклейки в оформлении интерьера, можно воплотить самые разные идеи, которые трудно реализовать с помощью других элементов, например, украсить стены спальни кучей летящих бабочек или «поселить» в детской сказочного героя.

Где расположить декоративные наклейки для интерьера?

Количество способов применения таких наклеек может ограничиваться только вашей фантазией. Они применяется для украшения самых разных предметов в доме, начиная от стен и заканчивая бытовой техникой. Подходят наклейки для любых поверхностей, будь то просто обои, голая стена, дерево, металл, стекло, пластик, керамика.

Декоративные наклейки для интерьера1.1.Декоративные наклейки для интерьера1.2.Декоративные наклейки для интерьера1.3.

Декоративные наклейки для кухни

Они украшают стены, пол, потолок, двери. Их можно разместить на стене около обеденного стола, или сделать из них небольшой декоративный бордюр.Наклейки большого размера хорошо смотрятся в просторной кухне, когда рисунок расположен на открытой части стены и поднимается от плинтуса до верха, таким образом, пространство зрительно увеличивается.

Так же при помощи декоративных наклеек для кухни можно современный холодильник сделать классическим, или наоборот, сделать его, более футуристическим, наклеив соответствующий рисунок в виде цветка, натюрморта, пейзажа, абстракции, или оригинальной надписи. Особо популярным стало размещать наклейки на кухонных гарнитурах, мебели и дверях.

С помощью декоративных наклеек для кухни вы можете сделать имитацию полок для разной утвари, либо прицепить еще один шкафчик или только его тень. Но главное не переборщить, иначе вид будет весьма неудачный.

Декоративные наклейки для интерьера2.1.Декоративные наклейки для интерьера2.3.

Декоративные наклейки на двери

Если расположить их в месте назначения, то ваши старые дверцы шкафа, устаревшая межкомнатная дверь, превратятся в настоящее произведение искусства.

Согласитесь, смешно выбудет выглядеть кошка, карабкающаяся на краю, или выглядывающие испуганные глазки на двери в детской комнате. А вот изображение красивого цветка на стекле в двери или крае зеркала заставит любоваться собой.

Кроме всего этого, при помощи декоративной наклейки на двери можно открыть вход в волшебный мир, в коридор или вверх (вниз) на лестницу, разместив, ее на простой стене.

Декоративные наклейки для интерьера3.1.Декоративные наклейки для интерьера3.2.Декоративные наклейки для интерьера3.3.

Декоративные зеркальные наклейки

С такими наклейками всегда отлично смотрится прихожая, в которой используются зеркала, скучное пространство коридора, они являются прекрасным дополнением интерьера. Декоративные зеркальные наклейки - это не типичные зеркала, они совершенно безопасны, и кроме того, лёгкие и имеют оригинальный дизайн. Добавив к простому зеркалу интересной формы зеркальные наклейки на стену,они дополнят собой всю композицию, уж такого шедевра вы ни у кого не увидите.

Декоративные наклейки для интерьера4.1.Декоративные наклейки для интерьера4.2.Декоративные наклейки для интерьера4.3.

Декоративные наклейки бабочки

Этот элемент декора достаточно распространен, летящие бабочки необычно будут смотреться на зеркале ванной комнаты, шкафа, или на стеклянной двери душевой кабины.Такой рисунок всегда придает ощущение легкости и непринужденности.

Декоративные наклейки для интерьера5.1.Декоративные наклейки для интерьера5.2.Декоративные наклейки для интерьера5.3.

Декоративные наклейки для интерьера детской

Они весьма интересны потому, что с их помощью можно чему-то научить ребёнка, выучить таблицу умножения или помочь запомнить животных. Детские виниловые наклейки привлекательны и тем, помогают сократить затраты на ремонт в детской, ведь ребёнок быстро растёт,его вкусы и интересы тоже меняются, одно и то же изображение, долго не может находиться.

Декоративные наклейки для интерьера6.1.Декоративные наклейки для интерьера6.2.Декоративные наклейки для интерьера6.3.

Декоративные наклейки для интерьера легко меняются, их можно в любое время заменить наклейкам с другим, более подходящим изображением.

Видео: 2stick.ru - Виниловые наклейки для стен. Инструкция

Видео: ВИНИЛОВЫЕ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА !!!!

Видео: Виниловые наклейки в интерьере

Видео: Недорого но стильно. Виниловые наклейки для интерьера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративные наклейки для интерьера