LadyVu.com

Декоративные панели для наружной отделки дома

Когда есть желание украсить свой дом и придать ему солидный вид, но финансы или другие факторы не позволяют обложить его натуральным камнем либо кирпичом, на помощь приходят современные разработки в сфере отделочных материалов. Декоративные панели для наружной отделки стен визуально мало чем выдают себя, придавая строению роскошный, богатый вид.

Варианты декоративных панелей наружной отделки

Сегодня существует масса видов наружных панелей. Все они отвечают основным требованиям – защита стен дома, теплоизоляция, эстетичность и проч.

Декоративные панели для наружной отделки дома могут представлять собой сэндвич-панели, фиброцементные панели, сайдинг из ПВХ, трехслойные фасадные конструкции – так называемые СПИ-панели или термопанели.

Выбор одного из вариантов порой бывает непростым. Каждый из этих видов панелей имеет свои преимущества, особенности, способ монтажа.

Например, фиброцементные плиты, изготовленные по новейшей технологии и состоящие из цемента и целлюлозных волокон, имеют небольшой вес, хорошую огнестойкость, долговечность, устойчивость к внешним факторам, экологичность, простоту монтажа.

Что касается сайдинга, этот способ отделки давно уже завоевал любовь и доверие широкого слоя потребителей. Эти панели обладают доступной стоимостью, долговечны, имеют большой выбор цветов и текстур.

СИП-панели тоже со временем набирают обороты популярности. Они обладают отличной тепло- и звукоизоляцией, бывают сразу с готовым декоративным покрытием, придавая дому современный вид, при этом служат долго.

Декоративные панели с имитацией дорогих материалов

Чтобы сделать свой дом не только теплым и сухим, но и внешне привлекательным, люди зачастую выбирают два основных вида наружных панелей:

  • декоративные панели под кирпич для наружной отделки;
  • декоративные панели под камень для наружной отделки.
Декоративные панели для наружной отделки дома1Декоративные панели для наружной отделки дома2Декоративные панели для наружной отделки дома3
Декоративные панели для наружной отделки дома4Декоративные панели для наружной отделки дома5Декоративные панели для наружной отделки дома6
Декоративные панели для наружной отделки дома7Декоративные панели для наружной отделки дома8Декоративные панели для наружной отделки дома9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративные панели для наружной отделки дома