LadyVu.com

Черно-белые шторы

Сочетание черного и белого цвета является классическим, и, тем не менее, двухцветные шторы белые с черным рисунком подойдут к дизайну, выполненному во многих стилях. Современные производители тканей предоставляют нам широчайший выбор текстиля с различными рисунками – это может быть клетка, полоска, орнамент, выполненный в восточном стиле, цветы по белому полю и так далее.

Черно-белые шторы в гостиной и спальне

Черно-белые шторы для спальни композиционно будут великолепно смотреться в едином ансамбле с постельным бельем, в тех же цветах, даже если они будут разными по фактуре и рисунку.

черно белые шторы1черно белые шторы2черно белые шторы3

Выбрав черно-белые шторы для гостиной, вы сделаете эту комнату стильной и элегантной. Гармонично будут сочетаться с такими шторами добавленные в интерьер гостиной несколько штрихов, в виде черно-белых диванных подушек или ваз для цветов.

черно белые шторы4черно белые шторы5черно белые шторы6

Различные черно-белые шторы

Шторы в черно-белых тонах могут быть не только из текстиля, модным трендом среди современных штор являются черно-белые рулонные шторы, называющиеся «Зебра». Они представляют собой горизонтальные жалюзи, изготовленные из белых и черных полос ткани, одинакового размера, чередующихся между собой.

черно белые шторы7черно белые шторы8черно белые шторы9

Широко распространены пользующиеся спросом покупателей и нитяные шторы, особенно черно-белые, они известны под названием «Кисея». Большим достоинством таких штор является то, что для прохода, например, на балкон их не нужно каждый раз отодвигать и задергивать, шторы легко вас пропустят.

черно белые шторы10черно белые шторы11черно белые шторы12

Черно-белые римские шторы являются аналогом жалюзи для офиса, но в быту выглядят уютней. Такие шторы изготавливаются из полосок плотного полотна, настилающихся друг на друга. Для большей жесткости, между полосами ткани вставляются рейки, сделанные из дерева. Римские шторы могут быть применены там, где сложность окна не позволяет использовать обычные текстильные шторы.

черно белые шторы13черно белые шторы14черно белые шторы15

Видео: шторы для черно белой кухни

Видео: Шторы для спальной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белые шторы