LadyVu.com

Черно-белые фотообои

Черно-белые фотообои

Тема с комбинированием контрастных оттенков полностью не раскрыта и на сегодня. Еще недавно казалось, что это решение только для любителей ретро-стиля, затем этот цветовой тандем плавно стал идеальным для модерна и минимализма, а теперь хай-тек и даже арт-деко отлично дружат с этим сочетанием. Вот почему приклеить на стену черно-белые фотообои вам предложат дизайнеры при оформлении даже кухни.

Черно-белые фотообои в вашей квартире

Во-первых, во многом желаемый эффект от черно-белых фотообоев будет достигаться за счет использования одной стены и пропорций цветов в композиции: белый на черном фоне, черный на белом фоне или же равные части этих двух оттенков.

Вообще, черно-белые фотообои в интерьере вы найдете в нескольких вариантах:

  • удобные самоклеящиеся;
  • оригинальные текстурные;
  • черно-белые флизелиновые фотообои на стену;
  • очень красивые фрески, где есть имитация штукатурки;
  • модные ламинированные или 3Д технологии.

К примеру, вам нужно оформить кухню. Тогда черно-белые фотообои с изображением города в виде фартука (за стеклянной панелью) или месте принятия пищи, станут прекрасным акцентом. В этом случае желательно использовать более светлые решения. Для современного зала черно-белые фотообои с изображением города могут быть и в более темном исполнении. Особенно стильно будет смотреться этот дизайн, если использовать для кухни или гостиной черно-белые фотообои с 3Д эффектом.

Черно-белые фотообои1Черно-белые фотообои2Черно-белые фотообои3

Черно-белые фотообои с цветами также хороший выбор для любителей стиля ретро. Это более мелкий и привычный глазу рисунок. А вот интересные переплетения орхидей, экзотических лиан и даже просто макросъемка обычных растений - все это больше впишется в модные урбанистические направления.

Черно-белые фотообои4Черно-белые фотообои5Черно-белые фотообои6

Черно-белая спальня с фотообоями не будет казаться холодной, если выбрать интересный затейливый орнамент и расположить его в качестве акцента: в виде отделки ниши, в районе изголовья, напротив кровати в паре с современными модульными системами.

Черно-белые фотообои7Черно-белые фотообои8Черно-белые фотообои9

Видео: Черно-белые обои в интерьере

Видео: Черно-белые обои

Видео: Обои черно-белые

Видео: Бумбокс - Вахтерам (Красный жемчуг любви)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белые фотообои