LadyVu.com

Черно-белая плитка

Черно белая плитка

Во все времена белый и черный цвета были популярны и модны, а их сочетание вполне уместно как в классическом интерьере, так и в ультрасовременном. Комната, оформленная черно-белой плиткой, выглядит респектабельно, стильно и дорого. Вместе с тем, плитка черно-белого цвета – это отличный фон для ярких аксессуаров и дополнений. Чаще всего черно-белую плитку используют для оформления кухни, ванной и туалета.

Черно-белая плитка в ванной

Черно белая палитра в оформлении ванной подчеркнет элегантность и изысканность вкуса хозяев, а также поможет сделать интерьер этого помещения модным и оригинальным. Если у вас маленькая ванная, то в ней уместно будет смотреться белая глянцевая плитка с небольшими добавками в виде черных вставок. Черно-белая настенная плитка с преобладанием черного цвета может использоваться только для просторной ванной комнаты.

Для ванной, оформленной в черно-белом цвете, необходимо хорошее освещение. Здесь будет отлично смотреться оригинальный белый светильник, имеющий геометрическую форму, а также лампа с хрустальными или хромированными элементами. Красиво будут выглядеть в черно-белой ванной золотистые светильники с такими же аксессуарами.

Эффектно будет выглядеть в ванной белая плитка с изящными черными цветами или с другим растительным орнаментом.

Черно белая плитка1Черно белая плитка2Черно белая плитка3

Черно-белая плитка на кухне

Черно-белая кухня встречается в наших жилищах довольно редко. Некоторые считают такой интерьер слишком мрачным, другие – излишне строгим, но элегантным. Хотя при желании можно создать такую черно-белую кухню, дизайн которой будет смотреться изысканно и утонченно. Сочетание контрастных черного и белого цветов характерно для современных стилей минимализм, хай-тэк, арт-деко, авангард.

Чаще всего в кухне используют черно-белую плитку на фартук. Можно оформить в контрастном цвете и пол, используя для этого напольную черно-белую плитку большого размера. А шахматная раскладка черно-белой напольной плитки будет оптимальным решением, если мебель в кухне подобрана в нейтральных оттенках.

Черно белая плитка4Черно белая плитка5Черно белая плитка6

Черно-белая плитка в туалете

Поскольку туалет в наших квартирах всегда имеет миниатюрные размеры, то лучше всего оформить его белой плиткой, а с помощью такой же, но с черными узорами, можно разбавить стерильный интерьер и сделать его оригинальным и своеобразным. В узком помещении лучше укладывать черно-белую плитку в диагональном направлении, что визуально расширит пространство.

Черно белая плитка7Черно белая плитка8Черно белая плитка9

Видео: Укладка плитки. Закончена Черно-белая ванна.

Видео: Плитка черно-белая

Видео: Керамическая плитка Спб. Коллекция Кураж! Черно-белая глянцевая, рельефная, изысканная !

Видео: Тротуарная плитка черно-белая. Старый город.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белая плитка