LadyVu.com

Белые обои в интерьере

Белые обои в интерьере

Как известно, белые и светлые цвета визуально расширяют пространство и наполняют помещение светом. Но далеко это не единственное достоинство белых обоев в интерьере. Этот цвет подходит практически под любой стиль оформления и прекрасно смотрится как жилых комнатах, так и на кухне.

Черно-белые обои в интерьере

Это сочетание довольно смелое, зато смотрится эффектно при любых вариантах использования. Если вы решили подобрать именно такую цветовую гамму для своей комнаты, учитывайте следующие моменты:

  • при выборе доминирующего цвета главную роль играет размер комнаты, ее освещенность и предназначение;
  • белые обои в интерьере действительно немного зрительно увеличивают помещение, но при этом делают его прохладнее, а черный напротив съедает пространство и вносит теплые нотки;
  • если черный слишком радикален для вас, используйте серо-белые обои в интерьере и экспериментируйте именно с интенсивностью серого.

Для спален и других комнат для уединения лучше отдавать предпочтение черно-белым обоям в интерьере . Они создают ощущение защищенности и отгороженности. В такой атмосфере будет проще расслабиться или сосредоточиться над делом.Бело-черные обои в интерьере больше подойдут для оформления гостиной или прихожей. Чтобы комнаты стала более уютной, всегда добавляйте несколько цветных акцентов в нейтральной или теплой цветовой гамме.

черно белые обои в интерьере 1черно белые обои в интерьере 2

Черно-белые фотообои в интерьере

Отдельно остановимся на популярных сегодня фотообоях. Технологии настолько шагнули вперед, что от стереотипной картинки из 90-х ничего не осталось. Современные фотообои выполнены по последнему слову техники и находятся на одной полке с самыми дорогими видами отделки стен.Черно-белые фотообои в интерьере впишутся в любой стиль оформления. Если это романтика для спальни, смело используйте изображения самых популярных достопримечательностей мира в виде эскиза. Для современного урбанистического стиля отлично подойдут изображения ночного города, ретро-портреты, абстракция.

черно белые фотообои 1черно белые фотообои 2черно белые фотообои 3

Белые обои универсальны для любого интерьера, будь то кухня или детская комната, главное приобрести материал хорошего качества, не желтеющий со временем и легко моющийся.

Белые обои в интерьере1Белые обои в интерьере2Белые обои в интерьере3
Белые обои в интерьере7Белые обои в интерьере8Белые обои в интерьере9
Белые обои в интерьере4Белые обои в интерьере5Белые обои в интерьере6

Видео: Черно-белые обои AS Creation - Black and White 3 (Германия)

Видео: Белые стены в дизайне квартиры – белый цвет в интерьере

Видео: Черно-белый дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые обои в интерьере