LadyVu.com

Барные стойки для дома

барные стойки для дома 0Барные стойки все чаще применяются для дома с целью зонирования помещения и как комфортная функциональная мебель. Такой стойкой называют специальную столешницу, которая длиннее обыкновенного стола и по внешнему виду напоминает консоль.

Барные стойки в интерьере

Такая мебель имеет много разновидностей – мини-барная стойка для дома, прицепленная к центральному гарнитуру или массивная конструкция посреди кухни с полками и ящичками. Обязательное дополнение к ней – высокие стулья либо табуреты. Небольшую стойку можно использовать и как дополнительный разделочный стол. Чаще всего она не имеет цоколя и опирается на металлическую ножку, выглядит легко и невесомо.

барные стойки для дома 1
барные стойки для дома 2
барные стойки для дома 3

Зачастую для дома устанавливаются угловые барные стойки в комбинации с кухонным гарнитуром. Они прекрасно дополняют друг друга, могут быть одно- или разноуровневыми.

Массивная стойка будет выполнять централью роль в интерьере.

барные стойки для дома 4
барные стойки для дома 5
барные стойки для дома 6

В зависимости от желания можно выбрать для дома деревянные, стеклянные, металлические или пластиковые барные стойки. Глянцевые плоскости из стекла и хромированного металла отлично будут выглядеть в комнатах стиля хай-тек.

Столешницы из дерева в сочетании со стильными стульями на резных ножках – в стиле классика. Они подчеркивают спокойную респектабельность стиля.

барные стойки для дома 7
барные стойки для дома 8
барные стойки для дома 9

Для создания стильной стойки можно приспособить даже подоконник, гармонично расположив на нем полки и держатели для бокалов.

Грамотно расположенная барная стойка для кухни дома может выполнять функции зоны для приготовления пищи или обеденного стола, выгодно экономить пространство в помещении. Она создает раскованную атмосферу для непринужденной беседы в комнате, выступает посредником между кухней и местом отдыха. Такая конструкция всегда привлекает к себе особенное внимание гостей и домочадцев.

барные стойки для дома 10
барные стойки для дома 11
барные стойки для дома 12

Видео: Дизайн кухни с барной стойкой

Видео: Маленькие угловые кухни с барной стойкой фото дизайн

Видео: Интерьер Кухни с Барной Стойкой / Breakfast bar in the kitchen

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Барные стойки для дома