LadyVu.com

Барная стойка из искусственного камня

Барная стойка из искусственного камня

Сегодня барные стойки являются привычным предметом интерьера не только в кафе или ресторане, но и в жилом помещении. Если вы хотите сделать свою кухню более современной и удобной, вам поможет барная стойка из искусственного камня. Обычно высота барной стойки составляет около 110-115 см. Такие изделия помогут придать помещению стильный вид, в вашей кухне вы сможете устраивать встречи с друзьями или провести свидание при свечах. Барная стойка очень удобна для проведения самых разных мероприятий. Если кто-то из гостей прольет что-то на стойку или уронит тяжелый предмет, покрытие не будет повреждено. Уход за барной стойкой прост и удобен.

Барные стойки из акрилового камня прекрасно смотрятся в доме или в ресторане. В состав акрилового камня входят такие составляющие: акриловая смола, минеральные наполнители, белая глина. Практически все производители искусственного камня при его изготовлении используют одну и ту же технологию. Акриловый камень бывает разных цветов. Зачастую использование тех или иных наполнителей помогает придать камню нужный цвет, напоминающий цвет натурального камня.

Барная стойка из искусственного камня на кухне

Барные стойки из искусственного камня для кухни – это отличное решение. Такие барные стойки можно легко протереть влажной губкой. Однородность данного покрытия поможет достичь гигиеничности, микробы и загрязнения не попадают внутрь, что очень важно для кухонного покрытия. Желающие установить в кухне барную стойку из искусственного камня, будут приятно удивлены изобилием выбора. Стойки бывают полукрыглыми, прямоугольными, радиусными, многоуровневыми или ступенчатыми. Барную стойку можно приобрести в магазине мебели или изготовить под заказ. К преимуществам данного предмета мебели можно отнести долговечность, ударопрочность, экологическую безопасность и великолепные эстетические свойства. По дизайну такие изделия могут быть самыми разными.

Барная стойка из искусственного камня1Барная стойка из искусственного камня2
Барная стойка из искусственного камня4Барная стойка из искусственного камня5Барная стойка из искусственного камня6
Барная стойка из искусственного камня7Барная стойка из искусственного камня8Барная стойка из искусственного камня9

Видео: Кухня своими руками . Барная стойка из искусственного камня . труборез CRAFTOOL

Видео: Барная стойка из искусственного камня в Генезис Днепр . Рецепцыя 2

Видео: Искусственный камень столешница CORIAN . SAMSUNG . MONTELLI. Барная стойка . Подоконники .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Барная стойка из искусственного камня