LadyVu.com

Балкон с панорамным остеклением - дизайн

Балкон с панорамным остеклением - дизайн

Кто-то выбирает балкон с панорамным остеклением, следуя моде, а кому-то подобный дизайн поможет осуществиться мечте наблюдать мир с высоты птичьего полета. В любом случае проект обойдется недешево, так как требует разрешения соответствующих органов. У него есть как положительные, так и отрицательные стороны, которые обязательно нужно учитывать перед началом преобразования вашего жилища.

Панорамные окна на балконе - варианты дизайна

Дизайн, который предусматривает панорамный балкон, прежде всего, интересует поклонников современных стилей, например, минимализма. Очень часто используют вариант совмещения балкона с комнатой. Такие квартиры смотрятся роскошно и поэтому имеют высокие цены на рынке недвижимости.

В результате панорамного остекления вы получите более светлую и просторную комнату. Это очень актуально, когда ее окна выходят на северную сторону, и вы постоянно ощущаете недостаток освещения. Вы можете выбрать безрамное остекление, деревянное, а также металлопластиковую или алюминиевую конструкцию холодного или теплого типа. Технические характеристики стекол позволят любоваться панорамой довольно продолжительное время.

Чтобы избежать потерь тепла в холодное время года, лучше устанавливать окна с энергосберегающими свойствами. Вариантом такого окна могут быть более современные стеклопакеты. А вот в летний период возникает необходимость в приобретении штор или жалюзи.

Наиболее эффектно смотрится дизайн балкона с безрамным панорамным остеклением. Особенно, когда его площадь занимает зимний сад. В некоторых случаях ставится ограждение панорамного балкона.

Несмотря на сложности, которые могут возникнуть при утеплении балкона, поступлении на него свежего воздуха и содержании в чистоте, многие решаются на эту красивую затею под названием панорамное остекление.

Балкон с панорамным остеклением - дизайн1Балкон с панорамным остеклением - дизайн2Балкон с панорамным остеклением - дизайн3
Балкон с панорамным остеклением - дизайн4Балкон с панорамным остеклением - дизайн5Балкон с панорамным остеклением - дизайн6
Балкон с панорамным остеклением - дизайн7Балкон с панорамным остеклением - дизайн8Балкон с панорамным остеклением - дизайн9

Видео: Дизайн красивых балконов и лоджии. Фотографии и примеры ремонта №7

Видео: Балкон под ключ. Дизайн, технологии, комфорт. balkon39.com

Видео: Панорамное остекление лоджии Татьянин парк

Видео: Единое панорамное остекление и утепление Окна Kaleva Deco

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Балкон с панорамным остеклением - дизайн