LadyVu.com

Клички для собак лабрадор

Клички для собак лабрадор

У вас появился щенок лабрадора, и теперь вы ломаете голову над тем, как его назвать? Скорее всего, если вы приобрели щенка лабрадора ретривера у заводчика, то кличка у собачки уже есть. Ведь заводчик, у которого ощенилась породистая собака, дает всем щенкам из этого помета имена, начинающиеся с одной и той же буквы. Причем имена эти чаще всего сложно произносить. Поэтому хозяин должен придумать так называемую домашнюю кличку для своего питомца. Дело это достаточно сложное и ответственное, ведь кличка может предопределить характер и поведение жтвотного. Лабрадор – это жизнерадостная, общительная и добродушная собака. Поэтому и кличку для нее надо подобрать звучную, но недлинную и несложную для произношения. Кроме того, кличка для собаки лабрадора не должна вызывать никаких неприятных ассоциаций, ну и, конечно, быть достаточно оригинальной.

Некоторые дают своему питомцу кличку, состоящую из первых букв имени самого хозяина, например, Ной или Ион – от Олега Николаевича Иванова, выбирая порядок букв по своему усмотрению. А можно составить кличку из букв имени не только хозяина щенка, но и других членов семьи. Зато такую кличку вы вряд ли услышите у соседской собаки. Иногда для клички щенка используют его месяц рождения: Апрель, Мэя, Джун, Джули, Деса. Однако такие клички будут менее оригинальными.

Клички для лабрадора мальчика

Для лабрадора мальчика подходят клички Лаб и Дар, Алекс и Арчи, Боб и Гарри, Джек и Лорд, Мартин и Оскар. Лабрадором-молнией вырастет щенок по кличке Спиди, а Снупи будет любопытным. Суровым и сильным станет подросший Шторм, а Макс будет просто симпатягой. Жигало будут любить все дамы, Гуччи вырастет задавакой и модником. Цезарь станет коронованной особой в вашей семье.

Клички для собак лабрадор1

Для черного лабрадора мальчика отличной кличкой будет Блэк, Джексон, Майкл, Сэм или Томми. А коричневого щенка можно назвать Кокос или Скотч. Для белого ретривера подходящим именем будет Бим или Санни.

Клички для лабрадоров девочек

Лабрадора девочку можно назвать Альма или Бетти, Венди или Герда, Кора или Линда, Дора или Лара. Девочка лабрадор Верона вырастет любвеобильной, а Джесси будет настоящей очаровашкой. Эмми будут все любить, а Тутси станет просто милашкой. Адель вырастет доброй и благородной, Комета – красивой и быстрой, ну а Энджел – настоящим ангелочком.

Золотистую девочку лабрадора можно назвать Голди, белую – Блонди, а черную – Пантера.

Видео: Путин подарил щенка лабрадора тобольской школьнице

Видео: Лабрадор по кличке Боня откусила нос снеговика | Labrador named Bonya bitten off nose snowman

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для собак лабрадор