LadyVu.com

Зубная паста для собак

Паста зубная для собак

Чистка зубов для собаки также важна, как и для человека, ведь от гигиены полости рта зависит здоровье всего организма. Но состав зубной пасты для собак в корне отличается от пасты для людей. Ведь собака не умеет сплевывать после чистки зубов остатки пасты и может частично их проглатывать. Поэтому производители заботятся о том, чтобы выпускать совершенно безвредную для собак зубную пасту.

Обзор рынка зубных паст для собак

Современный рынок зубных паст для собак насыщен довольно разнообразными видами этой продукции. Достойное место среди них занимает жидкая зубная паста для собак Dental fresh производства американской компании. Впервые в мире была создана так называемая «жидкая зубная щетка для собак» без запаха и вкуса. Дентал Фрэш успешно борется с зубным камнем и налетом, отбеливает зубы у собак. Ветеринары рекомендуют применять такую жидкую пасту ежедневно и тогда дыхание вашего питомца будет всегда свежим, а десны и зубы - здоровыми.

Еще одна довольно популярная зубная паста для собак Beaphar Toothpaste (Беафар) со вкусом печени производства Нидерландов. Паста успешно борется с зубным налетом у собак, препятствуя образованию зубного камня, и способствует освежению дыхания у животного.

Производитель Diapharm a/s из Дании выпускает зубную пасту для собак Toothpaste Freshening. Эта освежающая паста уничтожает патогенную микрофлору во рту животного, защищает десны, предотвращая тем самым появление неприятного запаха. Ею пользуются для профилактики кариеса у собаки.

Новинка на отечественном рынке зубных паст для собак – CET Toothpaste for Dogs американского производства. Эта зубная паста содержит двойную систему специальных ферментов, обеспечивающих удаление зубного налета. Разработаны несколько вариантов этой пасты: со вкусом мяса, птицы, морепродуктов.

Зубная паста Canine Tooth Paste для собак производства американской фирмы 8 in 1 благодаря уникальному составу обеззараживает полость рта и очищает зубы собаки от остатков пищи.

Видео: Чистка зубов собаки.пасты,щетки для чистки зубов собак.как чистить зубы собаке..

Видео: Средства по уходу за зубами собак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зубная паста для собак