LadyVu.com

Смешные клички для собак

смешные клички для собак

Вот оно, счастье, вы наконец-то решились купить щенка. Вы уже купили ему игрушки, подстилку для места, корм… А имя? Вы уже выбрали имя своему питомцу? Если нет, то почему бы не поговорить о чувстве юмора и о смешных кличках для собак?

У нас будет девочка

Если вы остановили свой выбор на девочке, то вы должны понимать, что ее имя должно звучать нежно, отражать ее породу, характер. Но все это можно вполне уместить и в забавную кличку.

Представляем вашему вниманию список смешных кличек собак девочек:

  1. Ляля – ничего смешного, скажите вы? А теперь представьте, как вы зовете своего ротвейлера или алабайчика в парке: «Ляля! Лялечка!».
  2. Дюймовочка – принцип тот же. Таким именем можно назвать собаку крупной породы. Или же, скажем, мопсика. Согласитесь, что мопсы не отличаются своей «осиной талией».
  3. Борщ – кажется, что и объяснять не стоит. Только представьте: «Борщ, рядом! Молодец, дай лапу, Борщ». Умора, да и только!
  4. Леди Гага.
  5. Свинка.
  6. Манюня.

По большому счету, список смешных собачьих кличек можно продолжать совершенно бесконечно. Есть даже собаки с именем Булочка с кунжутом и Деловая Колбаса.

А если мальчик?

Всегда смотрится забавно несоответствие клички собаки с ее видом. К примеру, был такой кобель ротвейлера, его хозяева называли Фантиком. Как вам? Или же пес чихуахуа Тайсон.

С другой стороны, милую и декоративную собачку можно еще назвать Бандитом, а грозную овчарку Пупсиком.

Полет фантазии

Если вы твердо решили позабавиться, то давайте поговорим о том, какие смешные клички можно придумать для вашего будущего питомца:

  1. Несоответствие вида собаки, о чем мы говорили выше.
  2. Использование интересных образов. К примеру, назовите собаку Лексус, и говорите, что у вас есть лексус.
  3. Назовите собаку едой. Например, гулять с Беляшом или Лавашом всегда приятно.
  4. Если вы можете завести нескольких домашних питомцев, то назовите их как-то связано. Например, Виски и Кола или Чай и Сахар. Можно еще Дрель и Воскресенье.

Уверяем вас, что самая смешная кличка для собаки еще не придумана, она всегда будет впереди.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смешные клички для собак