LadyVu.com

Упражнения для уменьшения груди

Упражнения для уменьшения груди

Нечасто можно услышать от девушек вопрос: "Какие упражнения уменьшают грудь?", ведь большинство из нас мечтают как раз об увеличении этой части тела. Тем не менее, лучшими упражнениями для уменьшения объема груди считаются силовые тренировки для женщин. Упражнениями с различными отягощениями эффективно освобождают тело от лишнего жира, скопившегося между грудными железами и грудными мышцами. Такие жировые отложения сильно деформируют грудь.

Как можно уменьшить грудь – основные рекомендации

Упражнения выполнять необходимо в среднем или же быстром темпе, и продолжать по 3-4 подхода. Повторений каждого упражнения должно быть 20 раз, а отдых между каждым подходом должен продолжаться не больше 60 секунд. Если же вы выбираете нагрузки без отягощений, то делать их придется предельное количество. Физические упражнения для уменьшения груди необходимо выполнять только в быстром темпе, при этом отдых между подходами (не больше 15 секунд) должен быть непродолжительным.

Упражнения для уменьшения размера груди

К упражнениям для уменьшения грудных мышц относятся следующие:

  1. Отжимания от пола. Их можно выполнять даже на коленях. Такие нагрузки позволят вам позаботиться о своей осанке.
  2. Упражнения для уменьшения груди 1
  3. Возьмите гантели в опущенные руки и разведите в стороны. Выполняйте такую нагрузку в 3 подхода по минимум 15 раз.
  4. Упражнения для уменьшения груди 2
  5. Следующая физическая нагрузка называется «Игра на гармошке». Руки с гантелями должны находиться точно перед грудью. Делайте рывки в разные стороны с согнутыми в локтях руками, а потом с прямыми.
  6. Упражнения для уменьшения груди 3
  7. Делаем «Мельницу». Когда одна рука с гантелей идет вверх, другая в тоже время делает рывок вниз. Поочередно меняем руки.
  8. Упражнения для уменьшения груди 4
  9. Позанимайтесь немного «Боксом». Поочередно «выбрасывайте» руки с гантелями вперед.
  10. Упражнения для уменьшения груди 5
  11. Ложитесь на горизонтальную скамью, согнутые руки с гантелями находятся перед вами. Разводите их в разные стороны. Количество необходимых подходов – 3-4, каждый по 15 раз.
  12. Упражнения для уменьшения груди 6
  13. Теперь вам понадобится штанга. Исходное положение должно оставаться таким же. Лежите на скамье спиной, в согнутых руках на груди должна находиться штанга. Хват штанги при этом должен быть немного шире среднего. Выпрямите руки, штанга отводится вперед, вернитесь в начальное положение. Следите, чтобы предплечья двигались вертикально, а локти были разведены.
  14. Упражнения для уменьшения груди 7
  15. Предыдущее упражнение можно выполнять по-другому. Сядьте и обопритесь об наклонную скамью. Средним хватом в согнутых руках держите штангу. Выпрямляйте руки и делайте толчок штанги от себя, примите начальное положение.
  16. Упражнения для уменьшения груди 8

Видео: Маммопластика. Уменьшение груди

Видео: Супер-сжигающая тренировка для верхней части тела. Упражнения для похудения.

Видео: Лучшие упражнения для мышц груди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для уменьшения груди