LadyVu.com

Тренажер для груди

тренажер для груди

Сложно встретить женщину, которая не хотела бы иметь красивую грудь. Даже если природа наградила вас красивым бюстом за ним необходимо ухаживать. Один из наиболее действенных и простых вариантов – тренажер для груди. Есть несколько различных вариантов, которые дают, в принципе, одинаковые результаты.

Какие есть тренажеры для груди?

Easy Curves – один из наиболее популярных вариантов. Этот тренажер является эспандером, действие которого основано на принципе двойного сопротивления. Благодаря этому нагрузку получают крайние и средние грудные мышцы. Подобные усилия можно ощутить при отжимании или работе с гантелями. Этот тренажер для увеличения груди можно использовать в таких комплексах:

  1. Держа тренажер ниже талии необходимо его сжимать и разжимать, при этом понемногу поднимая его до уровня груди.
  2. Тренажер нужно поднимать вверх и сжимать-разжимать при изменении положения рук под углом в 45 градусов к оси. Совершать движения нужно без перерывов.

Рекомендуется чередовать эти комплексы, чтобы улучшить результат. На тренажере можно устанавливать разную нагрузку, для этого есть специальный регулятор, который расположен в центре эспандера.

Shake Weight – тренажер, который не только улучшит состояние груди, но и подкачает плечи и руки. Внешне он выглядит, как гантель, но значительно эффективнее обычного снаряда. Действие основывается на динамической инерции. При встряхивании тренажер начинает двигаться подобно поршню. Благодаря действию ударной волны мышцы сокращаются с большой скоростью. Соединяя тряску, к примеру, с подъемами или вращениями рук, вы сможете добиться прекрасного результата. Тренажер для мышц груди нужно держать обеими руками впереди себя,тренажер для увеличения груди именно так вы сможете улучшить упругость бюста. К нему прилагается инструкция, в которой указано, что перед использованием Shake Weight рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Основы использования тренажера для женской груди

  1. Чтобы получить желаемый эффект, нужно проводить тренировки каждый день. Достаточно потратить на занятие в среднем 5 мин.
  2. Важно, чтобы во время занятия вы чувствовали, как работают мышцы. Если этого не происходит, значит, вы делаете что-то не так.
  3. Чтобы достичь хорошего результата, нельзя делать перерывы между упражнениями.
  4. Остановить тренировку стоит, если вы чувствуете головокружение или боль.

Видео: Тренажер для груди Easy Curves

Видео: Тренажер для груди Easy Curves (Изи Курвс)

Видео: Тренажер EASY CURVES. Естественное увеличение и подтяжка груди.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренажер для груди