LadyVu.com

Тонкая талия – как добиться?

тонкая талия как добиться

Красивая и тонкая талия – цель многих девушек, которые готовы пойти на многие, начиная с использования тугих корсетов и заканчивая операциями. Наиболее простой и доступный способ, чтобы быстро сделать тонкую талию – регулярно заниматься спортом. Есть много направлений, которые можно использовать в зале и дома.

Как добиться тонкой талии?

Чтобы получить желаемый результат, основную нагрузку должны получать косые мышцы пресса. Лучше всего сочетать силовую и кардиотренировку. Хороший результат дает круговая тренировка, которая подразумевает выполнение определенных упражнений по кругу. Выберите три или четыре упражнения и выполняйте их по очереди в течение минуты, делая перерыв, но не больше 30 сек.

Упражнения для тонкой талии в домашних условиях:

  1. «Скрепка». ИП – расположитесь на спине, при этом поднимите руки и ноги, чтобы они под прямым углом от пола, оторвав от пола голову и плечи. Задача – разводите руки и ноги в стороны, достигая угла в 45 градусов.
  2. тонкая талия как добиться1
  3. Планка с поднятием ноги. В фитнесе это упражнение для тонкой талии пользуется популярностью. ИП – встаньте в планку, приняв упор на предплечья. Руки рекомендуется скрепить в замок. Задача – поднимите одну ногу вверх, затем, опустите ее. Но не кладите на пол, а отведите в сторону. Вернитесь в начальное положение и повторите то же на другую сторону.
  4. тонкая талия как добиться2
  5. Повороты с хлопком. ИП – находясь на полу, вытяните ноги перед собой, носки должны быть натянутыми на себя. Наклонитесь назад, чтобы между корпусом и полом было примерно 45 градусов. Разведите руки в стороны. Задача – разворачивайте корпус в одну сторону, соединяя руки, и делая хлопок. После этого повторите то же в другую сторону.
  6. тонкая талия как добиться3
  7. Повороты в наклоне. ИП – стоя прямо, заведите руки за голову. Наклонитесь вперед, чтобы достичь параллели с полом, держа спину в прямом положении. Задача – поверните корпус сначала в одну сторону, а затем, задержитесь на секунду и повернитесь в другую сторону.
  8. тонкая талия как добиться4

Видео: Тонкая Талия Всего За 5 Минут В День! [Как Добиться Тонкой Талии]

Видео: КАК ДОБИТЬСЯ ТОНКОЙ ТАЛИИ?|Никаких упражнений!

Видео: Рич Пиана | КАК ДОБИТЬСЯ УЗКОЙ ТАЛИИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тонкая талия – как добиться?