LadyVu.com

Как девушке накачать пресс до кубиков?

как девушке накачать пресс до кубиков

Красивый плоский живот – гордость девушек, но некоторые идут дальше и хотят увидеть у себя пресс с кубиками. Для этого придется регулярно тренироваться и подкорректировать свой рацион. Важно исключить жирные и калорийные продукты, и пить много воды.

Как девушке накачать пресс до кубиков?

Важно учитывать, что женское тело склонно к накоплению жира, поэтому чтобы достичь желаемых результатов предстоит хорошенько потрудиться.

Советы, как быстро накачать пресс девушке до кубиков:

  1. Лучше всего заниматься через день, чтобы не перегружать мышцы, и они могли восстановиться.
  2. Начинать стоит с небольшой нагрузки, но с каждым занятием постепенно ее увеличивать, опираясь на собственные возможности.
  3. Рекомендуется выполнять каждое упражнение в среднем 15 раз в 3 подхода.
  4. Идеальное время для тренировок – утро и лучше всего перед едой.

Как накачать верхние и нижние кубики пресса – упражнения

  1. Для нижнего пресса. Чтобы справиться с поставленной задачей, нужно выполнять подъемы ног. Находясь на спине, руки разведите в стороны. Задача заключается в поднятии прямых ног вверх до образования угла в 45 градусов.
  2. Для верхнего пресса. Многие интересуются, как накачать пресс, чтобы были видны кубики, а ответ достаточно прост – выполнять скручивания. Находясь на спине, руки держите за головой, а ноги согните в коленях. Медленно выполняйте скручивания верхней части тела, при этом контролируйте, чтобы поясница не отрывалась от пола.
  3. Для косых мышц. Это упражнение очень важно для хорошего результата. Выполняется оно, как предыдущее, но при скручивании нужно коснуться левым локтем правого колена, а затем наоборот.

Для прорисовки накаченного пресса необходимо выполнять аэробные нагрузки, причем выбрать можно любое направление, к примеру, бег, прыжки на скакалке и др. Важно понимать, что упражнения на пресс в сочетании с жиросжигающими тренировками, способны придать рельеф мышцам брюшного пресса. Также стоит оговориться, что нагрузка должна постоянно изменяться, так как мышцы быстро адаптируются и процесс роста мышечной ткани замедляется.

Ниже мы предлагаем эффективный комплекс упражнений, который не требует специальных навыков и высокого уровня физической подготовки.

Видео: Анонс - Идеальные кубики пресса за 30 дней или как накачать пресс быстро и эффективно

Видео: Как накачать пресс до кубиков. Видео тренировка мышц живота. Шоу с Лизой Выпуск 4

Видео: Как быстро накачать пресс до кубиков девушке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как девушке накачать пресс до кубиков?