LadyVu.com

Спортивные наушники

спортивные наушники

Чтобы занятия спортом доставляли удовольствие, чтобы дыхание было ровным, и держался хороший темп лучше всего выполнять физические упражнения под музыку. Отличным помощником в этом деле будут спортивные наушники, они отличаются от обычных тем, что легко одеваются, хорошо держатся и не мешают, поэтому прослушивание музыки во время пробежки, отжиманий или других занятий спортом не доставит неудобств. Итак, чтобы выбрать для себя лучшие спортивные наушники нужно учитывать определенные требования.

    Как правильно выбрать наушники?

  1. Удобство. Человек, занимающийся спортом не должен чувствовать дискомфорт от того, что в ушах находятся предметы, причиняющие неудобство и тем самым отвлекающие от выполнения упражнений.
  2. Очень важно легкое управление. Это обязательное требование для спортивных наушников для бега, ведь, отвлекаясь на то, чтобы отрегулировать громкость или сменить композицию, человек рискует получить травму, споткнувшись о незамеченный камень или еще хуже, рискует быть сбитым машиной.
  3. Наушники должны надежно крепиться. Во время занятий спортом человек не должен задумываться о том, что может потерять наушники, поэтому лучшим вариантом здесь будут внутриканальные или вакуумные наушники, закрепляющиеся в ухе специальным вакуумным механизмом.
  4. Хорошо, если такие спортивные наушники будут водонепроницаемыми или влагозащитными. Водонепроницаемые наушники стоят, конечно, очень дорого, а вот влагозащитные можно себе позволить, таким моделям не страшен ни дождь, ни попадание пота.
  5. Важна шумоизоляция. Наушники с высокой шумоизоляцией можно использовать во время занятий в спортзале или дома, это поможет не отвлекаться на посторонние звуки. Если же вы совершаете пробежку, то следует выбирать наушники со средней шумоизоляцией, чтобы вы могли услышать сигнал приближающегося автомобиля или велосипеда. В этом случае подойдут накладные наушники с минимальной шумоизоляцией, а также наушники, которые имеют крепление за шеей. Если вы все-таки предпочитаете наушники с максимальной шумоизоляцией, то совершайте пробежку подальше от дорог.
  6. Лучше, если наушники будут беспроводными. У спортивных блютуз-наушников отсутствуют провода, которые не запутаются и не доставят неудобств. Кстати, качество звука, передаваемого блютуз-наушниками намного лучше, чем при использовании обычных спортивных наушников.
спортивные наушники1спортивные наушники2спортивные наушники3
спортивные наушники5спортивные наушники6
спортивные наушники7спортивные наушники8спортивные наушники9

Видео: Спортивные наушники Audio-Technica SPORT1iS / SPORT2 / SPORT3

Видео: Спортивные наушники Bluetooth Jabra Sport Coach Wireless

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные наушники