LadyVu.com

Спортивная бутылка для воды

спортивная бутылка для воды

Водный баланс для человека имеет большое значение, особенно при регулярных занятиях спортом. Для удобства употребления жидкости во время тренировок были разработаны специальные бутылки для спорта. Емкости бывают совершенно разными, отличаясь друг от друга формой, объемом, цветом, конструкцией. В основном все спортивные бутылки имеют специальный клапан, позволяющий в любое время открыть емкость, не прикасаясь к нему. Емкости можно использовать для приема различных жидкостей, к примеру, воды, коктейлей, протеинов и т.п.

Бутылки для занятий спортом

На рынке спортивных товаров представлен широкий ассортимент емкостей для жидкостей, который можно разделить на несколько групп:

  1. Бутылки для воды и для других готовых напитков. В эту же категорию можно отнести и бутылки-термосы.
  2. Шейкеры, чтобы быстро сделать спортивный напиток без использования других приспособлений для смешивания.
  3. Комбинированные емкости, используемые для употребления жидкости и геля.

Более сложные конструкции применяются редко, к примеру, марафонцы выбирают для себя емкости с различными трубками. В любом виде спорта важно, чтобы бутылка для воды была изготовлена из качественного, гипоаллергенного материала. Рекомендуется отдавать предпочтение пластику, который легко моется и никаким образом не влияет на вкус жидкости.

спортивная бутылка для воды1спортивная бутылка для воды2спортивная бутылка для воды3
спортивная бутылка для воды4спортивная бутылка для воды5спортивная бутылка для воды6
спортивная бутылка для воды7спортивная бутылка для воды8спортивная бутылка для воды

Самые популярные спортивные бутылки для воды

CamelBak Podium Chill Bottle 2011. Это бутылка-термос, позволяющая на длительное время сохранять необходимую температуру жидкости, причем как высокую, так и низкую. Возможно это благодаря двойным стенкам. Для производства использован мягкий высококачественный пластик, что позволяет бутылке во время питья быстро восстанавливать форму. Благодаря специальному клапану, полностью исключается разлив жидкости. На горлышке есть силиконовые сопла, которые будут защищать зубы от ударов бутылкой во время питья.

Camelbak-Podium-Big-Chill-Water-Bottle

Elite ZipVit Water Bottle. Итальянские производители выпускают высококачественные изделия, которые пользуются популярностью, как у профессиональных спортсменов, так и у любителей. Благодаря тому, что питьевая бутылка для спорта прозрачная, можно контролировать оставшийся объем жидкости. Емкость также имеет мягкие клапаны для защиты зубов от повреждений. Благодаря широкому горлу бутылку легко мыть, причем допускается делать это в посудомоечной машине.

Elite ZipVit Water Bottle

SIS Rego Shaker Bottle. Шейкер помогает с легкостью смешивать различные напитки без использования дополнительных приспособлений. Несмотря на то, что разработана емкость для продуктов SiS, в ней можно смешивать и другие варианты спортивного питания.

SIS-ShakerBottle

Hydrapak Gel-bot. Конструкция бутылки позволяет пить как воду, так и гель. В отделении, предназначенном для геля, помещается где-то 90 г. Благодаря тому, что клапан устанавливается в трех разных положениях можно пить только воду, только гель или же и то, и другое одновременно.

Hydrapak Gel-botl

Profile Aqua Cell Two-Compartment Drink System. Конструкция емкости подразумевает наличие двух камер: маленькой для энергетика или коктейля, а большой для воды. У каждой части есть своя герметичная крышка. Благодаря использованию качественного пластика, жидкость не меняет свои качества и вкус. Емкость можно крепить на ремне и велосипеде.

Profile Aqua Cell Two-Compartment Drink System

SIGG Wide Mouth Sports Bottle. Отличается емкость тем, что она сделана из алюминия. Бутылки выделяются прочностью, экологичностью и легкостью. Внутри находится защитный слой, который не подвергается воздействию кислот, что дает возможность использовать напитки с витамином С. Благодаря широкому горлышку можно класть в емкость лед. Наличие трехступенчатой крышки позволяет употреблять жидкость во время любой тренировки.

SIGG Wide Mouth Sports Bottle

Видео: Спортивная бутылка для воды шейкер 3 в 1 с смешивающим мячиком (600 мл)

Видео: Бутылка спортивная Contigo Addison видеообзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная бутылка для воды