LadyVu.com

Самые красивые спортсмены мира

самые красивые спортсмены мира

На вкус и цвет, конечно же, товарищей нет.

Женщинам нравятся кардинально разные мужчины и создать перечень «самых-самых», но в то же время угодить всем, и теоретически, и практически – нереально. Однако мы все же попытаемся это сделать: выберем смазливых и дерзких, упоительных и жгучих, или просто блондинов и брюнетов, одним словом, самых красивых спортсменов мира во всех в самом обширном понимании.

Существует огромное множество различных рейтингов интернет сайтов, глянцевых изданий, опросов и т.д. Мы на основании этих опросов предлагаем свою десятку мужчин-спортсменов, которые выделяются не только яркой внешностью, но и выдающимися спортивными достижениями.

  1. Первое место в нашем списке самых красивых спортсменов-мужчин занимает вратарь сборной Испании и Реал Мадрида –мужественный и благородный красавец Икер Касилльяс.
  2. 1.самые красивые спортсмены мира (икер касильяс)
  3. Продолжая футбольную тематику, но по обещанию, переходим к блондинам – Дэвид Бекхэм – всемирно признанный самый красивый спортсмен, да к тому же еще и самый высокооплачиваемый. На данный момент – игрок клуба ПСЖ.
  4. 2.самые красивые спортсмены (дэвид бэкхэм)
  5. Мартен Фуркад – биатлонист, молодой и подающий надежды, и уже многократный чемпион мира.
  6. 3.мартен фуркад
  7. Жером Д’ Амброзио – малоизвестный широкому кругу зрителей, но бельгийский красавец горячо любим поклонницами автогонок.
  8. 4.жером д'- амброзио
  9. Еще один гонщик, хотя, пожалуй, так неуважительно о Фернандо Алонсо еще никто не отзывался. Действительно красивый спортсмен, выдающийся пилот Формулы 1, самый скоростной и самый высокооплачиваемый гонщик мира.
  10. 5.красивые спортсмены(фернандо алонсо)
  11. Альберто Джилардино – игрок сборной Италии и клуба «Болонья».
  12. 6.альберто джилардино
  13. Кристофер Джон Карпентер – американский бейсболист, игрок «Лос-Анджелес Энджелc».
  14. Кристофер Карпентер
  15. К красивым спортсменам мужчинам можно также смело причислить Стефана Ламбьеля, швейцарского фигуриста, чемпиона мира и серебряного призера Олимпийских Игр.
  16. стефан ламбьель
  17. Алессандро Дель Пьеро – уже не первое десятилетие является дамским любимцем, и служит поводом для большинства женщин смотреть футбол «с удовольствием». Дель Пьеро – игрок сборной Италии и безоговорочно верный своему «Юве», невзирая на невзгоды, которые клуб перенес в предыдущие годы.
  18. ДельПьеро
  19. Завершает наш перечень ирландец, игрок «Нью Инглэнд Пэтриотс», Том Брэди. Один из лучших игроков в истории американского футбола, и, безусловно, один из самых симпатичных представителей этого вида спорта.
  20. Том Брэди

Видео: Самые красивые спортсмены. Плавание (KAZAN 2015 TV)

Видео: Топ-20 самых красивых спортсменов мира.

Видео: Топ самых красивых спортсменок мира

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые спортсмены мира