LadyVu.com

Музыка для спорта и тренировок

музыка для спорта и тренировок

Не секрет, что любимая мелодия позволяет расслабиться и забыться, настраивает на позитивные лад и облегчает любые испытания. Сегодня музыка для спорта и тренировок прочно вошла в жизнь каждого человека, увлекающегося фитнесом в любых его проявлениях. Сложно было бы даже представить групповые занятия аэробикой без активной музыки для спорта, а севшая батарейка в плеере вполне может стать причиной отмены утренней пробежки. Что ни говори, звуки действительно играют важнейшую роль в жизни человека и важно уметь выбирать подходящую мелодию.

Музыка для экстремального спорта

Экстремальный спорт сегодня в моде, молодые люди охотно выполняют опасные трюки на велосипедах, скейт- и сноуборде, роликах и других спортивных снарядах. Как правило, в этом случае подбирают довольно динамичную музыку для занятий спортом: одни предпочитают панк-рок, другие – дабстеп. Популярны среди экстрималов композиции таких исполнителей, как System Of a Down, Korn, Limp Bizkit, The Prodigy и многие другие.

Музыка для бега и спорта

Музыка для пробежек может быть самой разной – одни любят плавные и мелодичные трэки, другие выбирают что-нибудь поритмичней. Как правило, каждый исходит из своих собственных вкусов и поэтому, пока одни скачивают все хиты молодежного радио, вроде Record или Kiss Fm, другие для пробежек закидывают в плеер последние альбомы Noize MC и Касты.

Если говорить о более усредненном, стандартном варианте музыки для пробежек, многие выбирают зарубежные поп-хиты. В них есть все, что надо: удобный ритм, веселый мотив, а главное – не приходится отвлекаться на то, чтобы задуматься над смыслом. Многие девушки предпочитают слушать во время бега треки таких исполнителей, как Pussycat Dolls, Britney Spears, Madonna, Lady Gaga и т.д.

Лучшая музыка для спорта

Музыка для спорта и тренировок для каждого своя, однако, есть и такая категория песен, которая просто идеально подходит для любого плеера. Это – мотивирующая музыка, мелодия и слова в которой так и подталкивают человека на совершение очередного спортивного подвига. В качестве яркого примера можно привести песню Noize MC – «Сам», которая стала неофициальным гимном российского хоккея. Или творчество рэпера Миши Маваши, который пропагандирует идею здорового образа жизни, самоотдачу в пользу спорта и т.д.

Так что если какие-нибудь из знакомых вам треков мотивируют вас – обязательно используйте их для своих тренировок, ведь так вы сможете гораздо быстрее улучшать свои результаты. Песни, слова в которых так и убеждают не сидеть на месте, а брать и улучшать свою жизнь, многим следовало бы слушать постоянно – особенно это касается тех, кто любит пропускать тренировки, или никак не может найти моральных сил, наконец сбросить лишний вес.

Приятная музыка для спорта – значит разнообразная

Выбирая музыку для своих спортивных занятий, вы всегда можете довериться чьему-нибудь выбору.музыка для экстремального спорта Например, в любой социальной сети найти сообщество, посвященное спорту, и прослушать их варианты музыки для спорта.

Важно постоянно менять музыку в своем плеере, чтобы занятия не превращались в рутину. Особенно это касается музыки для пробежек – сам по себе бег – действие монотонное и довольно скучное, а если у вас в ушах уже третий месяц играют одни и те же песни, то так недолго и вовсе сойти с дистанции. Следите за регулярным обновлением репертуара – даже если те песни, которые вы впервые слышите, не слишком вам нравятся, лучше уж такие перемены, нежели вообще никаких. К тому же, вы легко можете «пролистать» трэки, которые вам не подошли, а затем и вовсе удалить их, заменив на те, которые действительно вселяют в вас силу бороться за свою красоту и здоровье.

Видео: Музыка для тренировок

Видео: музыка для спорта скачать 2016 - 2017

Видео: Лучшая музыка для тренировок 2014.part 1.My selection of music for training.Motivation

Видео: Музыка для тренировки #1 music for training +video motivation

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Музыка для спорта и тренировок