LadyVu.com

Уроки фитнеса с анитой луценко

уроки фитнеса с анитой луценко

Сегодня по телевизору можно посмотреть много разнообразных программ, в которых рассказываются правила похудения. Наверное, самым популярным является проект «Взвешенные и счастливые». Участники тренируются под чутким руководством строго тренера Аниты Луценко. Благодаря ее усилиям люди теряют лишний вес прямо на глазах. Из-за этого уроки фитнеса с Анитой Луценко пользуются огромной популярностью среди всех женщин, которые хотят избавиться от лишних килограммов.

Фитнес с Анитой Луценко: советы

  1. Физические нагрузки принесут желаемый результат, только если начать правильно питаться.
  2. Необходимо ежедневно пить минимум 1,5 л воды, так как это очень важно для похудения.
  3. Анита Луценко утверждает, что тренировки дадут хороший результат, только если заниматься регулярно.
  4. Чтобы увидеть изменения в своей фигуре достаточно уделить тренировке хотя бы 10 мин.

Комплекс упражнений с Анитой Луценко

Тренер советует любое занятие спортом начинать с разминки. Длиться она должна не менее минуты. Для этого идеально подойдет ходьба и бег на месте.

Самые действенные упражнения с Анитой Луценко:

Приседания

Это упражнение способствует укреплению мышц не только ног, а и ягодиц. Во время выполнения упражнения необходимо следить за тем, чтобы колени не заходили за носки стоп и пятки не отрывались от пола. Достаточно сделать 12 повторений. По мнению Аниты идеальным темпом для упражнения является: 4 сек на 1 приседание.

Отжимания

Женщинам можно выполнять это упражнение с колен. Главное следить за тем, чтобы тело было ровным. На выполнение одного отжимания у вас должно уходить не больше 4 сек. Сделайте около 12 повторений.

Подъем на возвышенность

В качестве возвышенности вы можете выбрать скамейку, ступеньку, табурет или что-то в этом роде. Благодаря этому упражнению вы укрепите мышцы ног и ягодиц. Вам необходимо подниматься и опускаться на возвышенность поочередно каждой ногой. На один подъем и спуск должно уходить 4 сек. Сделать нужно 12 повторений. Важно чтобы пятка не свисала с выбранной возвышенности.

Скручивания (пресс)

Это упражнение поможет укрепить мышцы живота. Во время подъема корпуса необходимо делать глубокий выдох. Важно во время выполнения упражнения задержаться в верхнем положении на 1 сек. Сделать необходимо около 12 раз. В целом, на одно скручивание у вас должно уходить 5 сек.

Этих упражнений будет достаточно для ежедневной тренировки, которая поможет вам избавиться от лишних килограммов.

Видео: Фитнес за 60 секунд - Все буде добре - Выпуск 107 - 02.01.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: Видео уроки для похудения с Анитой Луценко Фитнес дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уроки фитнеса с анитой луценко